Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебмастер яндекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нравится Вебмастер Яндекс, много интересных инструментов. Например если я докажу свои права на сайт, то я могу интересоваться в этом сервисе какие страницы моего сайта выдаются поисковиком, а не только о их знает, могу замерять трафик. могу с помощью него сообщать роботу поисковика о своем сайте, о том какие страницы сайта надо индексировать а какие не надо. Шансы для раскрутки с помощью Вебмастер Яндекс возрастают

0

2

Несомненно удобный сервис. О своем сайте можно проследить очень много информации и все в одном месте, если же еще и денежку потратить, то можно с помощью него зарегистрировать свой сайт в каталоге Яндекса, а это принесет действительно ощутимый эффект, но это дорого уж больно.

0

3

Очень удобный инструмент для работы со своим сайтом. Можно посмотреть даже по каким запросам и на каком месте ваш сайт выдавался в списке выдачи. Отсюда можно сделать соответствующие выводы и принять меры по улучшению. У Вебмастер Яндекс много интересных особенностей. Можно не только узнать всю информацию о статистике вашего сайта, но можно также и ускорить цитируемость, повысить ТИЦ, разместить рекламу и многое многое другое, что несомненно помогает.

0

4

Расскажите  бплиз  немного подробнее  о  веб  мастер  яндек, хочется уззнать об этом  из  рассказа   своими   словами  без  специфической  терминологии

0

5

А что тут рассказывать))) Если есть сайт заходите и добавляете в Яндекс вебмастер. Но индексировать яндекс сайты почему то хочет медленнее чем гугл. Да и смотря какую площадку выберете. Блоги индексируюмся быстрее,сайты от укоз стоит лимит на индексацию,минимум через месяц появится в поиске. Но конкуренция по яндексу очень большая. так,что пишете статьи то думайте какие запросы,ключи вставлять в статью.

0

6

Огромное  спасибо.  Честно говоря   в   инет заработке  совсем недавно, не более   месяца.  Как  выяснилось, ценную информацию лучше  получать при   общении, а  не  просто  вбивая   поисковые  запросы.

0

7

Но яндекс вебмастер это не один же поисковик.Добавлять нужно во все, в каталоги,блоги,доски обьявлений. Вот тогда будет эффект,а если только в Яндекс,то ничего хорошего от этого не случится.

0