Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Сайт контекстной рекламы http://tak.ru/


Сайт контекстной рекламы http://tak.ru/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не плохой сайт контекстной рекламы для монетизации сайтов, созданных на бесплатном хостинге и на доменах третьего уровня. Данный сайт берет к себе в партнеры абсолютно любые сайты. А это очень хорошо для бесплатных сайтов и сайтов, у которых посещаемость еще менее 300 посетителей в сутки. Стоимость клика может составлять от 10 копеек до 3 рублей. Все зависит от качества вашей площадки. На моих сайтах самые популярные клики стоимостью 80 копеек. Бывали и по 1.4, но все же чаще 80 копеек. Вам, как партнеру, достается 75% от стоимости клика. Конечно когда на вашем сайте робот биржи так.ру замечает серферов (люди которые заходят только кликнуть по рекламе) могут временно отключить ваш блок ссылок (минут на 10 - 15), или могут давать вам за это в блок только дешевые ссылки от 10 до 50 копеек и при этом давать вам доход не 75%, а 50%. Но это все временно- Стоит только вашим посетителям сайта вернуться в нормальное русло.

0

2

Да сайт хороший,да и дешевле рекламы еще не где не встречал. Накрутить можно легко)) Но лучше не стоит если не умеете.
Но как вебмастеру,то стали дешевые клики,не выгодно работать.

0

3

Зато тут есть очень хороший плюс: Нет ограничений к сайтам. И еще, чем серьезнее ваш сайт, тем дороже на нем размещают рекламу. На моем сайте одно время были клики за которые мне платили по 2рубля и 15 копеек. Очень хороший доход получался, пока я не закрыл свой сайт. Так что и с такой рекламной биржей ( если ее можно так назвать) можно нормально зарабатывать.

0

4

Anton  у меня один вопрос к вам, у меня был сайт на юкозе и по правилом добавил блок  и Все работало отлично, за клик платили 0.5  0.6 копеек, но была одна проблема. Когда количество кликов достигла более 35 все кликов обнулили, зачем так происходит если можете сказать,Спасибо заранее.

0

5

Тут все дело в том, что вероятнее всего у вас были не естественные клики. То есть вы просили людей кликать по рекламе. Я пробовал так делать и зачастую все обнулялось. Таким образо администрация не дает возможности делать просто клики. Ведь суть рекламы в том, что человек, который кликнул, должен быть заинтересован в информации, а не в вознаграждении за клик. Если у вас были естественные клики, но происходило так, то значит система видела всю эту картину как будто люди зашли на ваш сайт только кликнуть. Оба эти случая очень легко исправить

0

6

Обнуляться не будет ничего. Можно по этой рекламе и самому кликать. Просто рекламодатели все позанижали цены. Там есть таблица на сайте с расценками,но они не соответствуют цене клика. Тоесть вы кликнете по ссылке форекса,в таблице написано кли до 100 кооп. а на самом деле получаете только 40-50 кооп. Теперь лучше использовать тизеры,за них больше платят.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Сайт контекстной рекламы http://tak.ru/