Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С сегодняшнего дня любой пользователь форума имеет полное право оставлять реферальные ссылки и ссылки на свои сайты!!!! Но это может делать только пользователь. Для того чтобы стать пользователем необходимо: Зарегистрироваться и написать на форуме 10 сообщений, соответствующих тематике форума!!!

+1

2

Всем, кто хочет зарабатывать уже   прямо  сейчас приходите   сюда всем,  кто зарегистрировался   по этой сслыке   будут предоставлены  бонусы.
Пост  скриптум. Огромное спасибо администрации за такую возможность.

0

3

Админ форума пошел на слишком рискованный шаг, добавив себе этим разрешением работы, хлопот и возможных проблем. Существует риск, что форум превратится в один сплошной спам где пользователи будут только спамить, а очищать от лишних ссылок и реклам придется админу, так как не одного модератора я тут не наблюдаю, и это большая работа.

0

4

Согласен. Как правило зачастую ссылки вообще вредят сайту ( речь о снижении ТИЦ ),а реферальные еще к тому же могут превратить форум в сплошной спам. Но тут я такого не наблюдаю. Хотя с другой стороны,если ссылки анкорные и составлены верно, они могут принести много пользы при раскрутке вашего сайта

0

5

Наталья написал(а):

Админ форума пошел на слишком рискованный шаг, добавив себе этим разрешением работы, хлопот и возможных проблем. Существует риск, что форум превратится в один сплошной спам где пользователи будут только спамить, а очищать от лишних ссылок и реклам придется админу, так как не одного модератора я тут не наблюдаю, и это большая работа.

Ну еще не где не видел почти,чтобы на форуме запрещены были ссылки или рефки.
Кто тогда на форуме будет общаться? Или заходить на него? Или вы думаете зайдут поговорить с кем или обсудить какой то проект. Вот для этого и стоит,чтобы его наполняли проектами и ссылками. А тиц не снизится. На моем форуме было ссылок тьма и по поиску был на 1 страницу всегда.

0

6

Думаю, что правильно, что есть возможность оставлять реферальские ссылки. Иначе какой смысл читать о заработке и не знать как именно найти данный сайт. А так и пользователям, которые ищут заработок проще, и реферерам, которые уже работают и получают прибыль на данных сайтах выгодно. Да и количество пользователей форума таким образом увеличится, можно проследить какие сайты по заработку наиболее популярны, по количеству реферальных ссылок.

0

7

Вот кстати мои любимые сайты))) http://www.seosprint.net- заработок на кликах и заданиях,
                      http://zatexta.com/ - заработок на комметариях к статьям.
Работаю на этих двух сайтах уже давно, все платится честно и вовремя. На первом- сео- можно более заработать пассивный доход, привлекая рефералов, а на втором можно номально заработать на написании комментариев к статьям и ответов на вопросы. Стоимость заданий на втором сайте часто достигает 5-6 рублей. Достаточно просто заработать в день около 100 рублей. Правда сначала кажется что ничего не понятно, но все достаточно просто.

0

8

juli21 написал(а):

Вот кстати мои http://www.seosprint.net/ (была реферальной)- заработок на кликах и заданиях,
                      http://zatexta.com/ - заработок на комметариях к статьям.

А на это уже есть специальные разделы для добавления. Или так охота набрать рефералов? Можно бан получить моментов,стоит только написать.

0

9

Совершенно верно))) тут нельзя пиариться))) Хорошо что дядя админ все отредактировал и сделал из реферальных ссылок обычные))) А за бесконечное размещение реф ссылок можно и бан получить, как верно говорит sery2020

0

10

Если  я  правильно понимаю, то  анкоры  ставить можно, или  нет? Растолкуйте  пожалуйста.  Я  правильно понимаю, что  ставить реф   ссылки  можно ставить только  на  СВОЙ  сайт,  тоесть принадлежащий  мне  лично?

0

11

deusv написал(а):

Если  я  правильно понимаю, то  анкоры  ставить можно, или  нет? Растолкуйте  пожалуйста.  Я  правильно понимаю, что  ставить реф   ссылки  можно ставить только  на  СВОЙ  сайт,  тоесть принадлежащий  мне  лично?

На любой сайт можно ставить какой вы рекламируете. А как другие говорят что сайт тоесть форум превратится в помойку,то они глубоко ошибаются. Люди буду приходить сюда почаще,даже пусть не пообщать,а разместить какой нибудь проект,но все же это будет уже что то.

0

12

Нельзя просто рекламироваться в тех темах, которые для этого не предусмотрены!!! И тем, кто не написал 10 сообщений на моем форуме

0

13

Fris написал(а):

Нельзя просто рекламироваться в тех темах, которые для этого не предусмотрены!!! И тем, кто не написал 10 сообщений на моем форуме

Все же разрешены ссылки по тематике самого раздела.

Отредактировано sery2020 (2013-09-04 19:07:29)

0

14

Все когда-то были новичками.

0

15

Это классная возможность, для увеличения посещаемости Вашего блога или каталога сайтов или другого интересного проекта. Конечно огромное спасибо администрации форума. По моему это революция в общении и продвижении новых проектов! :cool:

0

16

http://www.ageofclones.com/?p=668 Играю два года и вам советую попробовать. За просмотр деньги не берут)

0