Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Что дают рефералом?


Что дают рефералом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно задать вопрос который меня очень сильно интересует , что дают рефералам ? И какая выгода реферам с рефералов , и на премер если у меня много рефералов то мне за это какието дополнительные деньги дают? всем спасибо зарание .

0

2

Об этом вы можете прочитать в разделе РЕФЕРАЛЫ И РЕФЕРЫ. В теме "Выгодно ли быть рефералом".

0

3

например, на сеоспринте рефералам дают так называемый "рефбек", это когда реферер получает с вашей работы процент, а вы с этого процента получаете процент сверху. приведу пример: у реферера процент с вашей работы 50% а ваш рефбек 50 процентов. ты зарабатываете 100р, реферер получает 50 и с этих 50 отдает вам 50%, то есть 25р вы получаете сверху, то есть, с реферером вы получаете не 100, а 125 рублей. вот такая выгода обоим

0

4

Рефералам дают место работы, о котором они возможно раньше и не знали, дают премию за то, что стали рефералом, дают возможность расширять свой кругозор, чтобы в дальнейшем иметь знания для создания своего маленького дела ( ну или бизнеса, если это так вообще можно назвать). В любом случаи это опыт.

0

5

Все  верно,  чем больше  у  вас   рефералов,  тум больше времени  вы  можете  ничего не  делать,  а  только час  от часа  выводить средства  на  свой  счет.  Однако  путь к  получению рефов  тернист  и   сложен

0

6

У каждого сайта свои условия. Рефер с реферала зарабатывает определенный системой процент. Например, на сайте флап, васд вы получаете 20% заработка реферала, на отзовике и фоторецепте - 15%.
Так что чем больше у вас рефералов, тем больше ваш пассивный заработок. Я еще совсем недавно в системе интернет-заработка, но мне за 3 недели рефералы принесли заработок в 240 рублей!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Что дают рефералом?