Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Как правильно включить монетизацию на ютубе?


Как правильно включить монетизацию на ютубе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот решила недавно заняться ютубом. Закачала туда несколько видео, если быть точной 5. Вроди бы настроила монетизацию, но ничего не вижу в поступлениях и вообще не пойму где это надо смотреть. Хотелось бы пообщаться на эту тему, кто таким же занимается. Вижу просмотры моего видео есть, и рекламма гугла на нем есть. Но что дальше делать и как оттуда деньги я не пойму. Видимо, те кто заходил на мои видео просто не смотрели рекламму, потому я дохода не виже от монетизации, или могут быть какие то другие причины.

0

2

Как может быть реклама в ваших видео без регистрации в партнёрской программе, в процессе которой всё описано по пунктам что и как??? Вероятно, у вас реклама бесплатная, выза неё ничего не получаете.
Как я слышал с год назад (давно), для в принципе участия в партнёрке ютуба нужно просмотров более 200 тысяч со всех видео 1 аккаунта (1 человека). Но инфа старая.

0

3

На ютубе есть и монетизация и партнерская программа- я спрашиваю именно о монетизации.

0

4

Монетизация возможна если у вас есть как минимум 1000 тысяча подписчиков,и 1000 просмотров 1 видео в день,но если у вас их более то каждого. Иначе не допустят к участию. А как включить посмотрите тут:

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Как правильно включить монетизацию на ютубе?