Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Что лучше вебманэй или яндекс деньги?


Что лучше вебманэй или яндекс деньги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ подскажите пожалуйста какая платёжная система лучше Яндекс деньги или Вэбманей или какие то другие платёжные системы
Народ можете пожалуйста ещё дать ссылку на сайт или подсказать как указать номер в между народном формате для Вэбманэй?

0

2

лично я пользуюсь Вэбманей нет ограничений в перечисленнии денег в Яндекс деньги минимум 10 рублей   Вэбмани более распространена и функций полезных  там больше чем в Яндекс деньги> И еще момент так как пользователей Вэбмани больше если вам будут переводить электронные деньги больше вероятность что это пользователь Вэбмани-но я знаю некоторым удобнее использовать Яндекс попробйте сами

0

3

Я тоже пользуюсь вебмани, вообщемто мне нравится. Ограничений на вывод почти нет. Сайт всегда вроди работает нормально, нет всяких там неисправностей по техническим причинам. На яндекс регисрировалась но так и не пробовала. Также устраивает на вебмани, что комиссия больше зависит от суммы, если выводить маленькие суммы, то выгодней. Одно только плохо, что раньше на вебмани для подтверждения платежа мсм была бесплатная, а сейчас платная, 0,9 руб.. Можно конечно и без подтверждения, но так более защищено.

0

4

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:49)

0

5

Самая нормальная платежная система это webmoney.
Легко покупать и пересылать, в принципе лучше чем яндекс деньги как на меня.
Так что советую webmoney!

Отредактировано alkanchik (2013-08-23 22:34:32)

0

6

Мне больше всего нравится WebMoney. Мне очень удобно с ним оплачивать всякие мои действия в интернете. Пользуюсь им уже полтора года и до сих пор доволен. Оплата производится мгновенно. Операцию по оплате можно сделать в любом сайте (Rozetka, World of Tanks) и т.п. Яндексом я не пользовался, но хочу попробовать. Вот единственное мне не нравится: комиссия. В последнее время её начали увеличивать, но это еще ладно. Поэтому советую всем WebMoney, зарегистрироваться может любой желающий. Ограничений никаких нету. Все очень удобно.

0

7

да,мне тоже больше всего нравится wеbmonеy,очень эффективный и удобный для пользования сайт,сейчас сам оттуда вывожу и ввожу финансы!рекомендую всем

0

8

на мой взгляд, вебмани надежней. все-таки изначально появился он, а яндекс-деньги является лишь "отростком" от огромной корпорации. лично мне очень нравятся программы для вебмани на различные системы, это очень удобно, не надо постоянно заходить на сайт, достаточно развернуть программу. опять же, протекция по времени и протекция по коду. лично у меня в приоритете вебмани, и, думаю, большинство меня поддержит

0

9

Интересно, удобно ли выводить Яндекс-деньги на карту? Пользуюсь вебмани, не думала, что это окажется проблемой.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Что лучше вебманэй или яндекс деньги?