Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Раскрутка сайта


Раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, я давно ищу нормальный способ в интернете, нашел, но только недавно, скажите  а как можно
раскрутить свой сайт быстрее у меня один сайт есть по заработку все законно и надежно - это ключевые
слова, у меня еще будет игровой сайт по видео-роликам на приставку PS3

0

2

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для начала наполните сайт как следует, далее сообщите поисковым системам о том, что вы создали новый сайт, создайте хорошее ядро, пользуйтесь активно рекламой. Все что вы потратите на рекламу, все к вам в последствии вернется, если вы не свернете с полпути

0

3

Вроди бы все вообщем понятно. Вот поподробнее бы кто нибедь поделился. Вот как например сообщить поисковым системам, о том что создали новый сайт. Как привлечь рекламмодателей, куда конкретно надо писать, или они отклинутся сами и предложат. Также мне бы очень хотелось узнать, на каких сайтах можно размесить рекламмные баннеры своего сайта, и так чтобы недорого, есть ли такие вообще. Вот например узнавала размещение рекламмного баннера в соц.сетях, таких как одноклассники, или мамба, так там для мене дороговато.

0

4

Начнем с того, что поисковикам о сайтах не обязательно сообщать. Но можно это сделать, вбив в поисковик "Зарегистрировать сайт в поисковиках", там найдете нужный сайт, заполните форму и все у вас получится. Как правило о хороших сайтах поисковики узнают сами. О моем форуме Яндек и Гугл узнали на 11 день. О том, знают ли о вашем сайте поисковики, можно узнать проверив индексацию сайта. Насчет рекламы: Нужно регистрироваться на какой-либо рекламной бирже, или же сделать раздел "Реклама на сайте" и ждать пока рекламодатель откликнется сам.

0

5

Я искал, смотрел, читал инфу про поисковую оптимизацию и знаете, какой мыслью все делятся? Механизм толком не известен, у гугла он и вовсе раз в год в среднем меняется, а то и ещё чаще. Подробнее знают те товарищи, которые на сео-оптимизации зарабатывают, но они хрен поделятся, это по-любому.
Так что, друзья, уникальный контент в письменном хтмл-виде - это единственное, что наверняка является главным критерием.

0

6

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:26)

0

7

Ну да, это еще можно оформить как тест на сайте сеоспринт и стоит одно выполнение будет всего 28 копеек, это поможет продвигать ваш сайт в поисковой выдаче. Но есть одно но: Сайт должен находиться в этой самой выдаче, и нужно примерно знать какое место он там занимает и по какому запросу.

0

8

Отличный сайт не нуждается в раскрутке как правило))) Посетители его раскручивают сами, если им есть с этого какая - то выгода и интерес. Проще всего  раскручивать буксы. Там все набирают рефералов и довольно таки активно и быстро. А для простого сайта нужно лишь отличное содержание и оригинальный контент. Посетители сами будут возвращаться на ваш сайт, будут цитировать его на различных форумах, советовать его своим друзьям. Лично я по такому принципу раскрутила 2 сайта, было много положительных отзывов и рекомендации. А это лучший инструмент для раскрутки вашего интернет ресурса.

0

9

Раскрутку  сайты  проще  всего делать через  кликовых  спонсоров. Это малозатратный  и   весьма  эффективный  способ.  Только не  ленитесь  и   у   вас  все  получиться.

0

10

А вот я сомневаюсь что есть смысл через кликовых спонсоров пытаться раскрутить свой сайт. Дело в том что все эти сайты только накручивают трафик и потом это все неблагоприятно складывается  для дальнейшего развития сайта. На первых началах это будет существенный шаг в развитии, но потом у вас еще может упасть сайт в поисковиках, а то и попасть в бан у них же, вывести из бана будет трудно.

0

11

Предлагаю вашему вниманию свои услуги по созданию сайтов визиток для вашего бизнеса, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены! Так же предоставляю услуги по продвижению вашего сайта в поисковых системах что гарантирует прирост клиентов! При заказе сайта с раскруткой действуют значительные скидки. Низкие цены, пишите e-mail kolbasa0073@list.ru или ICQ 598546262 Пример работы сайт: http://exsperes-likvidacia.kiev.ua/ - Поисковая фраза в ТОПе поисковиков: ликвидация фирм ооо, ликвидация фирмы через продажу, Экспресс Ликвидация. +много других запросов!

0

12

По поводу раскрутки сайта обращайтесь сюда http://tochkaseo.com/ Не пожалеете уверяю вас

0

13

Качественная раскрутка сайтов с реальным результатом - рекомендую этих ребят www.i-media.ru

Отредактировано доха1 (2017-03-18 13:20:45)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Раскрутка сайта