Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Работают ли пирамиды?


Работают ли пирамиды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень интересный вопрос. Зачастую пирамиды как я знаю все-таки работают и некоторые люди (а именно первые кто вложил туда деньги) зарабатываю свои денежки и остаются в хорошем плюсе. Среди моих знакомых есть такие, кто принял участи в некоторых пирамидах и получил очень серьезный доход, но есть и те, кто на этих же самых пирамидах и прогорел. Так что тут все зависит от срока действия пирамиды и от ее раскрученности. В любом случаи лучше не рисковать, так как деньги туда вкладывать приходится немаленькие. Но с другой стороны без риска ничего не сделаешь. Даже сам Мавроди говорил "Пирамиды вредят вам и не в коем случаи не вступайте в них". Это так он говорил когда в очередной раз создал пирамиду. Если я не ошибаюсь, то это была МММ 2012. Самый лучший и безопасный способ заработка денег это ведения своего бизнеса или работать на реальной работе. безопасный в плане честности, а в интернете сплошь и рядом кидалово.

0

2

Пирамида имеет принцип - круговорота денежных средств пользователей и участников пирамиды, то-есть участники обмениваются своими средствами между собой, такие ресурсы "однодневки" быстро сгорают и не все получают в итоге прибыль. Но есть "пирамиды" если их таковыми можно назвать которые инвестируют средства пользователей в бизнес и в итоге не теряя своей репутации, а наоборот наращивая ее в сети дают своим участникам гарант того что проект не сгорит и делает для этого все необходимое, сам работаю в таком проекте уже 5 лет, если хотите попробовать рекомендую свой ресурс - Ферма соседи

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Работают ли пирамиды?