Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Все финансовые пирамиды падают


Все финансовые пирамиды падают

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже если вы нашли хороший сайт, и видите что можно что то поднять. Задумайтесь что в конце концом, финансовые  пирамиды рассыпаются, когда нет новичков и некому больше вливаться в проект,  такое происходит. Нужно постараться выбрать наиболее подходящий вариант чтобы рисовать. И на моем опыте я понял что без хороший вложений, ни будет хорошего заработка....

0

2

Не все падают, падают только те кто создает свои "однодневки" ради быстрой наживы, есть проекты которые имеют отличную репутацию в сети интернет и не обманывают своих участников, которые используют капитал не для покупки авто или водки, а инвестируют средства в бизнес, зарабатывают сами и дают зарабатывать другим, в таком проекте работаю и я уже долгое время, нет миллионером я не стал но средства свои умножил не единожды, это вам не банк где жадные магнаты дают крохи от того что получают сами, милости прошу в гости - Ферма соседи

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Все финансовые пирамиды падают