Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Все пирамиды мошенничество.


Все пирамиды мошенничество.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кода я шерстил интернет в поиске заработка, я естественно тестировал и пирамиды с возможностью инвестированием денежных средств. Это так называемые онлайн игры с возможностью вывода денег. Я зарегистрировался в 5 из них. причём внёс немного денег в 3 из них. Внимательно изучив систему я понял, зарабатывать на них может только организатор этого проекта, ну и ещё можно назвать в плюсе те кто умеет привлекать людей по своим реферальным ссылкам, убеждая людей вносить деньги в систему. Особенно те проекты где требуются баллы на вывод денег, то есть что бы вывести средства надо их сначала внести, причём гораздо больше.

0

2

Проект Ферма соседи полное противоречие того что вы описали, почитайте отзывы, проект работает в данной сфере уже 5 лет хоть одна пирамида столько проработала? Неумение распоряжаться капиталом участников или не хотение его использовать приводит пирамиды к краху, прошу в гости к честному партнеру по бизнесу - Ферма соседи

0

3

На отзывах сейчас можно очень и очень неплохо зарабатывать, рекомендую почитать данную статью http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Где всё подробно про это дело написано, думаю вы найдёте себе там нечто любопытное для себя. Благо такой вариант проверенный и там вам будут платить, развода нет

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Все пирамиды мошенничество.