Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Заработок на своем сайте


Заработок на своем сайте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть заработка на своем сайте заключается в том, что вы создаете определенный сайт, который потом раскручиваете, привлекаете  на него пользователей, монетизируете его через рекламную биржу, получаете прибыль. Естественно постоянно обновляете ваш сайт, иначе он потеряет актуальность и посетителей. Создать сайт можете как на платном, так и на бесплатном хостинге. Все зависит от вас и от ваших умений.

0

2

Я считаю, что самое важное в деле заработка на своем сайте является не то, что должен быть какой-то сайт, а то, какого уровня он должен быть. Если создать сайт на юкозе (или на других бесплатных ресурсах) и повесить на него рекламу tak.ru (или подобную копеечную контекстную рекламу), то владелец не будет сказочно богат. А вот если качественно придумать идею для сайта, приобрести небольшие знания по верстке сайтов, и, как говорится, вложить всю свою душу в этот проект, то результаты будут гораздо выше на всех уровнях развития - что на стартапе, что в дальнейшем розвитии.

0

3

Да, я тоже как то в этом все не разберусь. Брокеры эти что размещают свою рекламму на любом сайте? Я вот сделала тоже свой сайт, только не на юкоз, а на фо.ру. Ну заходит туда пару человек в день. И что теперь можно размещать как то там рекламму гугл и так ру, и на этом зарабатывать? Хотельсь бы узнать хоть приблизительно, сколько же платит, наприме, так ру, за один клик по их рекламме?

0

4

Тут на форуме есть целая тема, посвященная Так.ру. Там все описано как и чего, сколько платят за клик. С гуглом вам в таком случаи работать не удастся, так как его реклама не любит бесплатный хостинг и домены  второго и третьего уровня, необходимо иметь посещаемость свыше 300 человек в сутки, чтобы подружиться с серьезными рекламными проектами, такими как реклама от гугл, блогун и т.д.

0

5

Конечно  иметь свой  сайт  это мечта,  к  которой  следует стремится. Каждому  хочется, что бы  каждый  день падала  копеечтка  в   кошелек).

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Заработок на своем сайте