Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » О времени, кторое тратите на заработок в инете


О времени, кторое тратите на заработок в инете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Больше всего  времени  уходит  на   то,  что  бы  разобраться  как работает  система. Если   вы  работаете   на  буксах,  то  куча  времени  уходит на   поиск   подходящего задания.  По  своему опыту скажу,  что  тратить  на  заработок   в инете  более   3   часов  в  день  просто  не   выгодно.

0

2

Не могу  с вами не согласиться. И глаза устают и дела другие есть, да и не стоит постоянно за компьютером сидеть. А вот насчет буксов, я когда начинал с них, то я одновременно работал на 4-5. Сначала пробегусь на каждом по ссылке открою, потом пробегусь введу контрольное задание на каждом и вновь все повторяю. На каждом буксе я вел свой список многоразовых заданий, которые легко выполняются и выполнял их каждый день. Все задания знал уже на изусть, поэтому делал их очень быстро. Таким образом я за час умудрялся зарабатывать до 90рублей. Вот эти буксы: http://www.seosprint.net/?ref=2224675 - лидер сеоспринт, http://profitcentr.com/ - практически такой же, http://seopult.ru/ - этот уже немного послабже, http://www.vip-prom.net/ - тот же самый сеоспринт, только в долларах

0

3

Да, чтобы разобраться со схемой работы проекта, уходит море времени, но не это самое главное. Главная вещь - это обдумать и спланировать каким именно образом воспользоваться информацией, то есть оценить потенциальный заработок и решить, есть ли на него время по сравнению с другими проектами, дающими другой заработок.
Ну а после того как посчитал и решил нужно внедрить решение. Пожалуй, самые важные стадии и самые длинные.

0

4

Мне кажется лучше работать постоянно на паре сайтов, чем на нескольких одновременно. Так более глаза привыкают к оформлению сайта, уже с закрытыми глазами можно все найти, также и не тратиться время, на то чтобы разбираться с сайтом. Не вижу смысла работатьна нескольких проэктах одновременно, лучше зарабатывать рейтинг и привлекать рефералов на одном, максимум двух. Так не надо переключать свое внимание между сайтами, да и карьера быстрее идет вверх на одном сайте. На нескольких вижу смысле регисрироваться только если делать один серф, но не вижу смысла вообще работать если делать один серф.

0

5

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:43)

0

6

Да, время которые вы тратите на заработок вам может показаться не каким.
Но могу сказать что первое время уходит на то что бы разобраться со всей системой, как правильно все делать и выполнять.
я лично нашел сайт на котором работаю, и время зря не проходит.

0

7

Я трачу много времени на заработки в интернете, зато у меня имеется стабильный  доход. Средний доход составляет более 1000 рублей в день. Работать приходится с момента как проснусь и до самого вечера, лишь небольшие перерывы днем. От времени работы прямо зависит мой заработок. Чем больше работаю, тем больше получаю денег. Все справедливо и логично)))

Отредактировано Наталья (2013-09-03 18:51:47)

0

8

Хорошо, когда  человек  может отдавать  любимому  делу  все  свое  время. Однако  не  все   кто  работает в  инете  обрладают такими  качествами.

+1

9

Когда мне нужны деньги, то я работаю в интернете целый день на пролет. Иногда, от нечего делать, я также работаю целый день. А так, в основном, я только посещаю сайты, на которых у меня есть пассивный доход. Собираю доходы, смотрю как там у меня дела и на этом ограничиваюсь. На своих сайтах напротив, приходится тратить много времени. Постоянно нужно отслеживать статистику, общаться с постоянными гостями, отвечать на вопросы, комментарии, придумывать что-то новое. Вообщем то дела хватает. Главное не лениться и стараться. Тогда можно будет оптимизировать свою работу, тратя меньше времени и зарабатывая больше.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » О времени, кторое тратите на заработок в инете