Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Регистрация сайта в каталогах. Плюсы и минусы


Регистрация сайта в каталогах. Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для эффективной раскрутки сайта раньше было принято его регистрировать в каталогах сайтов. По последним отзывам, это уже утеряло свой смысл и приносит мало толку для вашего сайта. Но хоть и мало, а толк все равно есть. А если есть хоть какой-то шанс, то им нужно воспользоваться. Вот мне интересно ваше мнение по поводу каталогов.
             Все знают что есть белые каталоги ( в которых можно зарегистрировать свой сайт без обратной ссылки) и серые, которые требуют от вас установить ссылку на вашем сайте. Но есть еще один любопытный кактолог Яндекс каталог, регистрация в котором стоит больших денег, а именно 12500рублей, но как говорят другие пользователи, толк огромный. Кто-нибудь пробовала?

0

2

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:41:21)

0

3

Нет, это для того, чтобы поисковые роботы индексирую каталог сайтов наткнулись на ваш сайт и тем самым вашему сайту добавится ТИЦ или PR, но это если каталог имеет эти показатели на высоком уровне. Ну и пользователи тоже могут так придти к вам на сайт

0

4

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:41:16)

0

5

Тут все дело в том, что нужно еще и не прогадать с каталогом. Некоторые каталоги реально могут добавить вашему сайту ТИЦ. Но опять же, если они белые и если они сами имеют высокие показатели. В противном случаи вы можете потерять часть того, что имели. Не надо захламлять свой сайт обратными ссылками, счетчиками и банерами. А так, вообще, важно не количество каталогов, а именно их качество. При начислении вам ТИЦ будет учитываться общий вес ссылок, а не их количество. Вывод: Надо регистрироваться в жирных каталогах, пусть даже в одном - двух, но не в 10 мелких. Жирные каталоги вам и посетителей больше привлекут и лучше показатели повысят.

0

6

Fris написал(а):

регистрация в котором стоит больших денег, а именно 12500рублей, но как говорят другие пользователи, толк огромный. Кто-нибудь пробовала?

Есть очень много каталогов. Конечно надоест все вручную делать,регистрироваться на сайтах,чтобы добавить свой. Но платно заказать это действительно стоит неплохих денег. Вот можете поднять свой тиц использую эти сайты,конечно если не надоест регистрироваться. Может пригодится. Смотрите тут

0

7

Регистрация сайта в каталогах всегда дает плюс, но есть одно но. Каталог должен быть не нулевым, т.е. ТИЦ и PR должны быть высокими, тогда есть смысл. Размещение сайта в правильной рубрике тоже не маловажно. Ссылка с каталога как минимум даст вам посетителей, а это уже неплохо.

0

8

Посетители для сайта это самое важное, что может только быть на первых этапах развития. Многие каталоги как раз таки и дают долгожданных посетителей на новоиспеченный сайта. Деление каталогов на белые и черные не с проста. Сомнительно когда регистрируешь свой сайт в каталоге, а от тебя требуют на своем сайте разместить ссылку. Когда я регистрировал свой первый сайт, то я даже не мог разобраться как мне разместить ссылку на этот каталог на свое сайте, так и не смог это сделать и стал регистрироваться только там, где от меня не требовали не какого размещения на моем сайте.

0

9

На отзывах сейчас можно очень и очень неплохо зарабатывать, рекомендую почитать данную статью http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Где всё подробно про это дело написано, думаю вы найдёте себе там нечто любопытное для себя и сможете хорошо подзаработать

Отредактировано Александра Киселёва (2016-08-05 14:41:51)

0

10

Вот вам замечательный сайт для заработка http://warofcliks.ru/category/kak-zarab … -novochku/ Для новичков, советую ознакомиться

0

11

Для эффективной рассылки лучше обратиться к профи и тогда поднимут в топе Яндекса и Гугла, а самому всё это долго.
Попробуйте http://www.seowizard.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Для профессионалов и вебмастеров » Регистрация сайта в каталогах. Плюсы и минусы