Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовая рассылка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы думаете о почтовой рассылке? Стоит ли ее применять для раскрутки сайта? Я как то раз нашел такой сервис, который предложил мне бесплатно разослать 10 000 писем. Я воспользовался, но толку для моего сайта ровным счетом не какого не получил. Почему так?

0

2

Я лично сам не когда не пользовался, поэтому объективно судить не могу, но на сколько мне известно, это эффектиный способ рекламы. Но только не бесплатный. Ведь базу реальных адресов электронной почты наработать не дешево. Один мой знакомый 2 месяца вкладывал деньги в создание такой базы, после чего стал предоставлять платные услуги по рекламной рассылке. рассылка у него стоит две копейки на человека, то есть как обычный клик. Но тем не менее все расходы он оправдал и теперь получает прибыль. Клиентов у него много и многие из них оставляют благодарственные комментарии, так что можно сделать вывод о том, что это эффективный способ раскрутки, главное в базу адресов набрать людей, которым интересны рассылки данной темы.
         Есть еще и СМС-рассылка, на мой взгляд тоже эффективная, но она гораздо дороже и уж тем более люди, которые получают смски с рекламой, совершенно случайные и мало шансов что им интересна тема вашей рассылки, да и не с каждого телефона смогут перейти на ваш сайт. Так что я бы отдал предпочтение именно почтовой рассылке. В целом это не так уж и дорого, получается что тысяча писем стоит 20 рублей и есть вероятность, что из этой тысячи на ваш сайт перейдет человек 50-60 и, возможно, кто-то останется. Тут уже все будет зависеть от того сможете ли вы заинтересовать посетителя вашего сайта. Если кто-то знает о почтовых рассылках более точно и хорошо, то напишите пожалуйста, мне самому эта тема интересна, все хотел попробовать заказать рассылку на свой сайт года 2 назад, но потом что-то не стал

0

3

Почтовая  рассылка   имеет  и  обратную сторону,  ведь если  ваши  письма  с  завидной  регелярностью будут помечать как   спам,  все   пойдет прахом.  Важно, что бы   у  получателя  была  возможность от нее  отписатся. Лично  меня  бесит, когда   ко  мне  на почту  приходят письма, которые  я  не  заказывал.

0

4

Почтовая рассылка наоборот эффективна,но частенько просто попадает в папку со спамом. А большинство участников просто их не читают.
Почтовая рассылка хороша тем,кто хочет насобирать себе подписчиков. Ведь всем интересно какие методы вам там предложат. Если все красиво рассписать как не крути,но на рассылку подпишутся многие,а автор рассылки получит от этого свою выгоду или же базу подписчиков.

0

5

С   другой стороны, конечно, почтовая  рассылка -это эффективный  срппособ ждя  заработка. Только конечно  трудно отыскать необходимое количество  подписчиков.
Если   ваше  письмо  помечают как  спам,  могут быть проблемы  у  вас  на   сайте.

0

6

Да можно рассылать не только сервисов. Просто насобирайте себе народа на сайт. Или заплатите за регистрации людей,а потом рассылайте со своего сайта . Это будет лучший способ,чем каждый раз заказывать у сервиса и платить немаленькие деньги.

0

7

Я   как   то  набрел  на   сервис   бесплатной  рассылки smartresponder,  ну   так  могу  сказать, что там  можно отправить бесплатно  около 10 к  писем, потом  конечно денежки   надо платить. Но в  любой  рассылке  главное это  целевая   аудитория. А  слать наобум - это как   палить из пушки   по мелким   птицам

0

8

Пробовал делать рассылку но не знаю, мое мнение интернет рассылка в настоящее время не сильно эффективное средство, ведь многие ее воспринимают как спам - сетевой мусор, а это минус для нормального сайта.

0

9

Не всегда она эффективна. Обычно база адресов не очень и письма идут в никуда :(

0

10

почтовой расылкой ето самый настоящий спам ,просто ваша компания может попасть в черные списки поисковиков и вас не один человек потом не найдет ,проще заказать все легально ,зделать рекламу вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54

0

11

почтовая рассылка ето мертвое дело ,они расылают пустым почтовым ящикам ,там люди отсутсвуют ,мне когда нужна была реклама я обрращался в компанию http://vosled.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»