Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Как начать работать с любым сайтом


Как начать работать с любым сайтом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не в коем случаи не поддавайтесь на обещания сайта вам золотые горы, заработки при ничего не делании. Это все обман. деньги вам так просто платить не будет не кто. Когда вы выбрали сайт, с которым хотите поработать, почитайте в интернете отзывы о нем, изучите данный форум, потом только сделайте вывод стоит ли работать на этом сайте

0

2

Если и выбирать работу по интернету, то только на проверенных пользователями сайтах. Я лично на подозрительные сайты не захожу. Начинают вводить в заблуждение, обещают большой заработок, пример за 5 минут 100$. Как этому верить, и кто в это верит. Если бы было все так просто, кто бы работал на заводах за манинами и в шахты лез, рискуя своей жизнью? Не говорю, что все, поголовно обманывают, просто много таких. Есть же отзывы. Читайте люди и выбирайте. Ведь каждый человек имеет право на выбор. Пока ещё это у нас не отняли.

0

3

Начав работать, ты увидишь, что на самом деле представляют из себя многие сайты в Интернете. И чего стоит так называемая «информация», расположенная на их страницах. В следующий раз, посещая такие сайты и читая на них поучения очередного «гуру», ты уже будешь относиться к этим «откровениям» с улыбкой. Как они того и заслуживают.

0

4

Согласна с комментариями выше и тоже могу сказать, что не стоит верить "легким заработкам". Все знают, что бесплатный сыр только в мышеловке, однако все равно наступают на грабли. Я рекомендую всегда читать отзывы о том или ином сайте от людей, так можно хоть какое-то представление получить и сэкономить сове время и нервы.

0

5

Для того что бы получать стабильный доход, от того или иного интернет - ресурса, вам необходимо проявить доверие к сайту, а также большое желаение, ведь 60% пользователей останавливает то что они там по копеечке все да по копеечке, и это для них кажется мало, но люди обернитесь, со стороны это выглядит так, что вы сидите и просто клацаете мышку....:)

0

6

Судить про что-либо можно лишь с позиции собственного опыта, даже если что-то кажется однотипным и знакомым, вроде как новый САР похож на те, на которых вы уже зарабатываете кликами (к примеру), может оказаться неплатёжеспособным. Этих буксов просто моря рождаются и исчезают ежедневно и о большинстве из них мало кто слышал. Так что платёжеспособным может быть лишь экономически выгодный проект, который раскручивается на нужный объём аудитории в предельно короткий срок, именно тогда он жизне- и платёжеспособен.

0

7

1:регистрация 2:это прочтение всех правил 3:начать выполнение любых заданий

0

8

Виталий, так если везде только и регистрироваться, так все время только и будет занимать регистрация. Думаю, что правильно сначала читать отзывы в инете, просто набрав в яндексе название сайта и почитав отзывы. Причем отзывы надо почитать на нескольких форумах и сайтах, потому что некоторые могут быть просто проплаченными и позитивными. Важно чтобы в отзывах было не просто о простоте работы на сайте, а и о том, как выводятся деньги, минималка на вывод, в какие сроки. Потом регистрируемся, изучаем сайт и работаем. Как по мне так лучше работать на одном и основательно, чем на нескольких понемногу.

0

9

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:43:20)

0

10

Поменьше просто смотрите на всякие тизеры и рекламу на которых вам обещают заработать 100-200$ уже в первый час. Не где такого нет,и не заработать никогда,конечно если только виртуальные. А работу поищите на хороших форумах.Там почитаете комментарии других участников и будете знать,которые сайты платят которые нет,и на каких из них можно работать. Удачи.

0

11

Очень  важно  прочесть  правила проекта,  проанализировать их на  предмет "подводных  камней"  и  только после  этого начинать работать.  Учтите,  что  есть такое   негласное   правило,  касательно  буксов, которое  гласит: "каждый   букс  рано или  поздно  становиться   скамом". Мой  совет,  выводите  деньги,  если   такие  у вас накопятся как   можно  чаще.  Так  вы   себя  хотя  бы  застрахуете.

0

12

Sema написал(а):

Любой сайт, который хочу проверить платит или нет просто вбиваю в поисковик гугл и приписываю "отзывы", и сразу все понятно становиться. Если сайт - лохотрон, то можно сразу найти тучу недовольных отзывов, а если сайт действительно платит, то и хорошие отзывы вы найдете о нем сразу же.

На мой взгляд это самое разумное решение данной проблемы. Знать все плюсы и минусы сайта для работы это очень хорошо. А еще лучше начать работать на том сайте, который вам пореклмендуют ваши друзья или хорошие знакомые. Лучше не работать с сайтами, которым вы не доверяете и не уверены в их честности и платежеспособности. А так, на самом деле, сейчас существуют основные сайты для любого способа заработка. Их знают практически все опытные пользователи. Я сам могу вам привести кучу примеров реально проверенных сайтов, которые мне платят честно.

0

13

Благодарю за информацию, но для новичка этого мало, нужно еще уйма инфы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Как начать работать с любым сайтом