Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Экономические игры


Экономические игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень мне интересно узнать ваше мнение об экономических играх, таких как Золотой улей, вишневый сад, ферма, зоопарк и прочих. Слышал только один отрицательный отзыв о сайте Золотой улей, о том, что деньги от туда вывести нереально. Правда ли это?

0

2

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:42:28)

0

3

На сайтах таких игр есть фишка: Они обязательно все показывают сумму своего резерва, давая как бы этим самым вам гарантии. Но все это обман и развод. Когда-то я пробовал играть в Сад. Вложил 60 рублей и ни копеечки не смог вывести. Ощущение такое, что создатель игры Ферма, Сад, Золотой улей - один и тот же. Так как замануха одна и та же и сайты до безобразия похожи, на мой взгляд.

0

4

Вам   Михаил надо  бы  зайти  в   раздел форума  "Лохотроны". Короче  говоря  все  эжти  экономические  игры  - однодневки,  которые  скоро  станут скамом  и приберут ваши  денежки  в   свои руки  .  Короче  не   советую.

0

5

deusv написал(а):

все  эжти  экономические  игры  - однодневки

Нет,есть и нормальные. Idm вот не помню названия,уже работает больше года и выплатили более 2 миллионов рублей. Не все же админы хотят сорвать и свалить. Некоторые хотят и заработать неплохо.

0

6

Это скорее  исключение  чем  правило. Хотя, конечно  мир не без добрызх людей, если  так   можно выразится. Вы  же  понимаете, что статистика  на  сайте  легко корректируемая.

0

7

deusv написал(а):

Это скорее  исключение  чем  правило. Хотя, конечно  мир не без добрызх людей, если  так   можно выразится. Вы  же  понимаете, что статистика  на  сайте  легко корректируемая.

На любом сайте можно подкорректировать,но вот скрины выплат от разных имен и по всем сайтам я думаю админ расскидывать не будет. Надоест фотошопить. Много моих рефералов на нем работали и наподобных ему и все нормально. И выплаты были и скрины где то может еще сохранились. История перечислений. Хоть по 200-300 но все же заработок какой то.

0

8

Вероятно это  раньше устроители   этих экономических  игр  были  порядочными   людьми.  Полагаю, что у  каждого владельца   подобного ресурса   закрадывалась мысль срубить все  бабки   и  уехать)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Экономические игры