Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » MONEYBUX . будьте осторожны !


MONEYBUX . будьте осторожны !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день .
Копался по интернету по теме "заработок в интернете " , почитав статью и Коментарии сделал выводы что будьте осторожны и тому пример данный сайт (MONEYBUX )

При первом выполнение задания требуют отослать смс . Наверное, стоит дорого. Каждый подумает может и ничего такого ,отработаю . Следом отсылаете смс, с мобильного счета снимают 300 рублей, вам присылают смс с паролём , который не подходит! В итоге  «Введенный пароль не правильно набран. Попробуйте еще раз или повторно отошлите смс на номер…» Отчаянный пользователь вписывает пароль еще раз 10,  а потом все-таки отсылает второе смс, но ничего не приходит. Все. Пользователь лишился 600 рублей, владельцы проекта Moneybux заработали 600 рублей. Все очень просто.

0

2

Действительно  наглое   кидалово.  Уважаемые  новички   интернет  заработка,  будьте  бдительны  и   никогда,  повторяю никогда  на  подобного  рода  сайтах  не  проходите  регистрацию  с  помощью отправки   смс,  поскольку  это  развод  на  100  процентов.

0

3

Вчера попался. Задание на регистрацию в этом кидалове давала тётенька, которая уверяла что СМС просто для подтверждения что я человек. В реале СМС стоит 5 гривень. Список заданий обнулился сразу же после выполнения первого задания с оплатой в 0.01$. Сегодня у меня на счету и этого не оказалось, а СМС все требует. Кто увидит предложение на выполнения заданий, связанных с MONEYBUX, советую комментировать задание как кидалово. Не знаю - стоит ли сообщать о таком мошенничестве администрации сайтов активной рекламы?

0

4

Да этот сайт явный лохотрон. Почитайте отзывы о нем на любом сайте и вас скажут всю правду. Хотя тут и видеть не нужно,уже понятно,что 1 доллар за просмотр какого то ролика вам не заплатят не когда. А вот за регистрацию они у вас снимут денежку. Так что проходим мимо.

0

5

Да таких подобных проектов очень много. Везде суть одна: Вы работаете - вам не платят. Как правило у таких проектов минималка всегда большая и вывод денег по правила занимает много времени. Это первый признак кидалова в интернете. Второй - это нереальные цены за работу. Так например есть на этом форуме тема клики по 2.60, где рассказывается что это обман. Таких кликов просто быть не может. Когда в интернете полным полно буксов, на которых можно заказать клик за 2 - 4 копейки, дураку понятно что не кто не будет заказывать за 2.60. Еще рекламу (переход) за такую цену заказать можно, но не клик. За клик вам не где много не будут платить.

0

6

Честно  говоря  таких  аферистов  надо  вешать на   столбах  с  табличкой  "повесился  от жадности"  сам   хотел реганутся, но как  только сказали  отправить смс, сразку  передумал.

0

7

Сайт полное кидалово..Я молодая мама в декрете и как сами понимаете,денег е хватает поэтму начала искать возможность подзаработать.Зашла на этот сайт,отправила одно смс,потом другое и минут 60тысяч беларусских рублей!!!Черт знает что!!!Думаю,ну ладно,хоть подзароботаю.И что вы думаете??Сделала одно задание и все-на сегодня задания заканчены!!!!!!Зачем такие сайты кидать???????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » MONEYBUX . будьте осторожны !