Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заработок в интернете состоит из двух частей: работы в интернете и получения наличных. Цифры, которые радуют на мониторе, иногда существенно сокращаются, попадая в карман. Какой способ вывода денег из «Паузы» наиболее выгодный?

0

2

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Все (или, скажем, многое) зависит от понятия "карман"  :D .
Если карман в буквальном смысле (т.е. нужен cash или наличные), то имеет смысл просмотреть варианты перечисления денег на Ваше имя через системы мгновенных переводов, такие как ВестернЮнион, Контакт, Мигом, Блиц Сбербанка, Маниграмм и т.п. Просмотреть на сайте комиссию банка или платежной системы за перевод, взимается ли комиссия с получателя (был неприятно удивлен, когда в Сбербанке за блиц из Украины с меня еще и комиссию сняли - международный перевод, мол. И не посмотрели, что отправлено было из отделения СБРоссии в Украине :mad: ).
Если средства планируются для траты в интернете - тут уж WebManey, ЯндексДеньги и т.п. Что из этих двоих выгоднее - видел темку в разделе "Платежные системы" - ответов уже штук шесть.
Мне кажется - еще не проверял, но примерно распланировал, что буду делать именно так - для вывода средств купить дебетовую банковскую карту, самую дешевую и выводить деньги на нее с последующим перечислением на мою постоянную, "боевую" пластиковую карту. Не буду упоминать банк, чтоб не реклама, но если карт-счета в одном и том же банке - то комиссия за перевод средств с одной карты на другую не взимается (если конечно банк серьезный). Таким образом данные боевой карты вводить никуда в Интернете не нужно (нет риска потери средств), а на карточке для вывода средств деньги не задержаться - остаток всегда стремиться к нулю (или минимальной сумме остатка, которую банк и сам не даст снять). Можно настроить карту так, чтобы кроме Вас никто не мог прогонять средства через Ваш карточный счет, например, СМС подтверждение операций, но это уже совсем другая история... :glasses:

0

3

Ну   прежде  чем   выводить средства,  рекомендую  промониторить те  сервисы, которые   такую  услугу  предоставляют.  Кроме  того,  наверняка  в  вашем городе  есть  конвертационные   центры, где  деньги   вы   получаете   буквально  в  руки.
Минусом   будет только большая  комиссия.

0

4

Вот из Паузы вообщето мало кто выводит,да и мониторингов таких очень мало. В основном этим занимаются частные лица. Их вы можете найти на форумах:
-маулталк
-серч
-мммг форум

Там их много и с хорошей репутацией,но и хватает мошенников,так что смотрите осторожнее.

0

5

Зачастую заработать гораздо проще, тут я согласен. Я два года учился выводить деньги из интернета. Потому, когда совсем освоился, стал прекрасно выводить. Бывает еще и на выгодных условиях получается. Иногда меняю выгодня вебмани на киви, или обратно, а потом вывожу. Вывожу я в основном на заказанную карточку Киви кошелька.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»