Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Опрос "платить ли рефбек?"


Опрос "платить ли рефбек?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Платить ли рефбек привлечённым? И сколько?
не платить, итак всему научил, пускай пашет

0% - 0
не платить, он - мой. Хочу привлеку, хочу - продам

0% - 0
платить если будет сильно просить, сам не предложу

0% - 0
бог велел делиться, 50/50

42% - 3
отдаю большую часть всегда и всем

57% - 4
свой вариант

0% - 0
Голосов: 7

1

Собственно, вопрос из разряда мотивации и самомотивации, жадности, честности, принципиальности и т.п. вещей, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО влияют на результат (размер заработка).
Интересно мнение каждого.

0

2

Рефбек 75% на стандарте - это 0.00075. При покупке минимального апа (Букссекур, Буксанлишид) рефбек составит 0.005/3=0,00166,
что уже в два раза больше, а при покупке максимального (Поверфул, Буллетбукс) вообще будет 333% от стандартного,
тут лично для меня разница на лицо. С личного опыта, могу сказать что даже при большом количестве рефералов (от 30 и больше), сейчас брать апгрейди(кроме ультиматов так называемых) выгодно , если выплатить всем рефбэк то профит получается не более 10%.  Не говорю уже про то когда рефералов 10-15, уже даже и не беру апгрейд при таких роскладах. На уже опубликованых нерекомендую что то менять, обещал так держы слово, а вот в новых топиках можно уже и по новому(к примеру если рефклик стандарта 10%, а при апе 70%, рефбэк установить 250% от стандартного рефклика, при 50% - 150%, если 100% тут уже нужно смотреть на количество рефералов, но думаю выгода должна так быть и можна оставить 500%). Запутал наверное... ^^

0

3

матвей написал(а):

Рефбек 75% на стандарте - это 0.00075. При покупке минимального апа (Букссекур, Буксанлишид) рефбек составит 0.005/3=0,00166,
что уже в два раза больше, а при покупке максимального (Поверфул, Буллетбукс) вообще будет 333% от стандартного,
тут лично для меня разница на лицо. С личного опыта, могу сказать что даже при большом количестве рефералов (от 30 и больше), сейчас брать апгрейди(кроме ультиматов так называемых) выгодно , если выплатить всем рефбэк то профит получается не более 10%.  Не говорю уже про то когда рефералов 10-15, уже даже и не беру апгрейд при таких роскладах. На уже опубликованых нерекомендую что то менять, обещал так держы слово, а вот в новых топиках можно уже и по новому(к примеру если рефклик стандарта 10%, а при апе 70%, рефбэк установить 250% от стандартного рефклика, при 50% - 150%, если 100% тут уже нужно смотреть на количество рефералов, но думаю выгода должна так быть и можна оставить 500%). Запутал наверное... ^^

Ну во первых верно то, что нужно сначала считать выгодно или нет, только в данном случае изначально условия были совсем другие.
Во вторых рефпрограмма у нас отлично работает, другое дело что порой не хватает активных пользователей для ее реализации, но это дело
поправимое. Подработка растет и развивается, новые пользователи появляются, а это значит, что и этот минус скоро сойдет на нет.  :writing:  :rofl:

0

4

Однозначно рефбек нужно платить, так как иначе вы лишитесь своих рефералов, которые просто на просто уйдут к другим. Бросят этот аккаунт и зарегистрируют новый, без реферера, а потом найдут выгодного для себя реферера и к нему присоединятся. По крайней мере так бы сделала я, если бы была рефералом

0

5

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:41:47)

0

6

А разве можно сомневаться? Пожалуйста, не платите. Ваш реферал возьмет да и бросит сайт из принципа, потом по новой зарегистрируется и уйдет к другому реферу, а то еще и отомстит. Своих рефералов надо уважать и делать все так, как вы с ним договаривались. Иначе не будет у вас от них большого толка.

0

7

Чем больше   рефбек, тем больше  стимул для  людей  на   вас   работать. Это то эже  самое  как  зарплата, она  мотивирует и  заставляет трудиться в  поте  лица.  Поэтому  не  жалейте  реф  бека   и  будет вас  счастье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Опрос "платить ли рефбек?"