Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт, платит за общение


Сайт, платит за общение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из лучших и честных сайтов, которые платят за общение это сайт Большой Вопрос. Платит за просмотры ваших ответов на вопросы. Вопрос или ответ пишите один раз, а денежки за него капают каждый день. Создаете много вопросов и ответов- получаете каждый день начисления. Зарегистрироваться можно тут http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=32f63993d5

0

2

Cайт Большой Вопрос там зарегистрировался и  получаю каждый день начисления, отвечая на вопросы. Зарегистрироваться можно и друзьям, и коллегам по работе, и сослуживцам в свободные минуты от службы. Ведь это много времени не занимает, а при регулярном и постоянном участии ещё и прибыльно. Также там найдется много ответов на вопросы от людей, уже прошедших данный вопрос. Ни когда не поздно узнать что-то новое,особенно если спросить о том или ином неукого. развивайтесь и зарабатывайте.

0

3

Могу  посоветовать интересный женский сайт mir-zhenschin.ru,  там, разбирающиеся  в  женских вопросах  могут также  заработать копечку или   две.

0

4

deusv написал(а):

Могу  посоветовать интересный женский сайт mir-zhenschin.ru,  там, разбирающиеся  в  женских вопросах  могут также  заработать копечку или   две.

Ну это только для женщин. Я думаю парни не пойдут на такой форум и не будут регистрироваться под женскими именами,чтобы отвечать на вопросы " я своему малышу беру такие памперсы,а я такие". Я думаю для парней полно форумом и сайтов на другие тематики,да и с большей оплатой.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт, платит за общение