Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Как увеличить индексацию сайта


Как увеличить индексацию сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Существует множество способов повышения индексации сайта, я постараюсь вам рассказать самые эффективные на мой взгляд, которыми я сам непосредственно пользовался. Не буду вам рассказывать не про какую SEO оптимизацию, так как я сам не когда ее не делал и тем не менее все у меня получалось. А самый простой и самый верный способ повышения индексации сайта, это обмен ссылками с другими сайтами. Например можно оставить ссылку на каком-либо форуме или сайте, только чтобы она была кликабельной. Поисковики видят сайты, на которые переходят с других сайтов, тем самым ваш сайт заявляет о себе, и чем больше таких переходов будет, тем лучше будет индексация вашего сайта. Можно цитировать содержимое вашего сайта в социальных сетях и оставляя при этом ссылку на ваш сайт, это благополучно и быстро скажется на вашем сайте, так как социальные сети поисковиками очеь часто просматриваются. Заказ посетителей с буксов на мой взгляд вам не даст нужного результата, так что не стоит и тратить деньги. Лучше всего оставлять ваши ссылки на серьезных сайтах. Можно еще зарегистрировать ваш сайт во всех поисковых каталогах и на всех досках, но и это даст мало толку, так как поисковики сами узнают о новых сайтах, а на досках милионы сайтов.

0

2

Индексация сайта — это приход поискового робота ( Google, Yandex, Mail.ru) на ваш ресурс, который сканирует ваш новый добавленный текст на сайте и добавляет его в свою индексную базу. То есть теперь, ваша статья ( ключевые слова ) будет выдаваться в выдаче поисковых систем.Одним из основных способов ускорения индексации это добавлять свой ресурс ( сайт ) в так называемые аддурилки.Основная цель индексации сайта — чем больше ваших страниц будет в поисковой выдаче, тем больше будет запросов о вашем ресурсе в поисковых системах, соответственно будет расти трафик, т.е. посетители вашего сайт.Чем чаще Вы обновляете информацию на сайте – тем чаще поисковые роботы будут посещать ваш ресурс и соответственно будут быстрее индексировать новый текст, размещенный на вашем сайте.
Если же ваша страница не занесена в поисковый индекс, поисковая система ничего о ней не знает и не может использовать информацию о ней, следовательно в результатах поиска эта страница не появится.

0

3

Для организации массовых рассылок своего сайта я советую обратить внимание на программу StandartMailer.ru, очень даже эффективный софт. Разобраться не сложно хоть и выглядит довольно навороченно. И главное эффект есть и народ на мой сайт приходит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Как увеличить индексацию сайта