Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клики по 2.60р.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как то недавно наткнулся на сайт, который обещал платить за чтение новостей прям по 2 рубля за одну новость. Выгляделло все это как на обычном буксе. Также был рейтинг, потом рейтинг стал большо и начислять стали по 2.60. Новости в основном касались цифровой техники и электроники. Но потом сайт начал зависать, перестал открываться, и как итог, естественно никому ничего не заплатил. Я после этого читал комментарии про этот сайт, оказалось что обмануты были все пользователи.

0

2

Если в интернете встречаются объявления, где обещаются нереально большие деньги за действия, которые другие сайты оплачивают в разы дешевле, почти всегда это откровенное кидалово. Почему-то всегда пригласительные письма пишут от женского имени.

0

3

Тоже натыкалась на подобный сайт, о котором вы говорите. Только за чтение новости начислялось 4 рубля. Конечно, я подозревала, что в этом есть какой-то подвох, но ведь так хотелось легких денег. В общем, потратила несколько дней на этот сайт, а заработала я там порядка 500 рублей. Да так мне ничего не заплатили. И не заплатят. Заходила туда несколько раз, посмотреть, что там. А новости все те же. Кстати, даже повторяются временами. Не пойму, почему меня это не насторожило с самого начала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»