Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » как создать сайт


как создать сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите с чего нужно начать чтобы сделать свой сайт? У меня есть небольшие навыки в html и php, что сейчас более актуально? Где лучше размещать свой сайт на платных или бесплатных серверах? Как сделать так чтоб быть всегда в топе в поисковике?

0

2

На мой взгляд html более актуально в данное время. По крайней мере попроще, да и большинство сайтов, с которыми я встречался именно на нем. Начать нужно конечно же с идеи сайта, выбрать такую тему сайта, которая актуальна и как можно меньше конкурентов. Для поисковиков сайты лучше делать на платном сервере, так как бесплатные опускаются все время в списке выдачи на поисковиках. Хотя с другой стороны, один мой знакомый создал сайт на бесплатном сервере, не принимал не каких мер для раскрутки, но его сайт в списке выдачи стоит на первых местах вот уже трех лет, а все потому, что идея сайта нестандартная и контент на нем уникальный. Нужно заинтересовать посетителей сайта и тогда ваш сайт будет востребован

0

3

Полностью поддерживаю, html - именно на нем нужно создавать сайты, он прост в управлении, и очень стабилен. Так что не сомневайтесь и действуйте, и кто знает, может у вас все получится:))

0

4

Как на меня, лучше создавать сайт тоже html!
Он действительно легок в пользовании и управлении, так как я сам себе тоже создавал сайт именно таким методом!
Можно сказать одно - если хотите создать нормальный сайт то создавайте на html, ведь это самое нормальное создание что могу сам посоветовать.
Но так же есть и другие методы но они будут очень сложными!

0

5

здравствуй денис!я бы тебе посоветовал html,потому что большинство сайтов,в данный момент на этом языке програм...и так же,если создаешь сайт,придумай хороший домен,и не тольк,подбери лучшую тему в сайте,то есть такую тему,где оно реже встречается!и я тебе дам совет-найди и создай сложный сайт,чтоб в пути ты не встретил конкурентов

0

6

врать не стану, я не знаю способов, кроме как html, который проходили в школе. для новичков могу посоветовать сервис Ucoz, там есть интуитивно понятный конструктор, большое количество встроенных шаблонов и простота настройки. и все это на бесплатном хостинге, а также, по желанию, можно доплатить за платный хостинг с расширенными возможностями и сменой доменного имени.

0

7

Была бы идея и навыки, а уж как создать, это вы можете прочитать на этом форуме. Люди помогут, посоветуют. Рассматривайте как можно больше вариантов создания, начиная от бесплатных и самых простых, заканчивая языками програмирования, если такими владеите. Свой первый сайт я создавал на Народе, сам програмировал страницы, потом через какую-то программу с другом мы их выгружали. Сейчас же все по моему гораздо проще. И шаблонов сколько угодно найдете, и помощь есть где попросить.

0

8

При создании сайта необходимо про защиту не забыть. Это важно. Где посоветуете заказать?

0

9

zlobs написал(а):

При создании сайта необходимо про защиту не забыть. Это важно. Где посоветуете заказать?

Если сайт хочется сделать серьёзный, то конечно же стоит озадачиться его безопасностью изначально. Тут помогут ребята https://metascan.ru кто этим давно занимается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » как создать сайт