Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Вконтакте » Полезная социальная сеть


Полезная социальная сеть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы создали сайт, блог или форум, но посетителей очень мало. Социальные сети, такие как "Вконтакте" помогут Вам привлечь дополнительных людей. Размещая ссылки на свой проект, показывая их друзьям, подписчикам и просто размещая в ленте новостей показываете значимость вашего ресурса.

0

2

Решила написать здесь, хотя, наверное, надо было создать новую тему. Я бы ее назвала "бесполезная социальная сеть". С "Контактом" у меня очень странные отношения. Регистрировалась два года назад - сам процесс был долгим и мучительным, но все-таки завершился удачно. Хочу сразу отметить - живу не в России. Полгода не пользовалась аккаунтом, потом решила возобновить, но зайти не получается  - захотели номер телефона для того, чтобы зайти через код в смс. Не люблю писать в нете свой номер телефона - но, скрепя сердце, согласилась. Код пришел, ввела, зашла. На следующий день даже это не помогло - пишут, вышлите нам свою актуальную фотографию, чтобы мы смогли убедиться, что это действительно вы. Они там вообще нормальные в службе поддержки?   :canthearyou: Почему мой любимый"Фейсбук" не хочет от меня никаких номеров телефонов и снимков?   :)

0

3

Первый раз слышу про фото, обычно регистрация очень простая. Номер телефона и пароль, приходит СМС, подтверждаете и порядок.

0

4

Вы же помните, что форум про заработок. Вот в контакте очень легко сделать группу или публичную страничку для заработка, достаточно набрать определенное количество людей.

0

5

я вк только музыку слушаю)

0

6

Раньше Вконтакте использовался только для общения, а сейчас превратился в рынок. С одной стороны, это очень удобно - легко найти большое количество клиентов. С другой стороны, постоянные сообщения и приглашения в группы надоедают.

0

7

А что запрещает в настройках убрать все лишнее?

0

8

класс

0

9

в контакте действительно хорошая соц сеть! а самое главное полезная

0

10

Присмотритесь ещё к такому вот приятному заработку в социальных сетях http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … h-setyakh/ Мне лично понравился, там вы миллионы наверняка не сможете заработать, но уверяю данный сайт вам наверняка по душе придётся)

0

11

Как раз про ВКонтакте. Рекомендую https://vk.com/iqad_seo для SEO продвижения сайтов ТОП-10 и результат действительно есть.

0

12

А сейчас еще можно посмотреть кол-во просмотров вашего поста вконтакте и понять, популярна тема или нет.

0

13

Не люблю соцсети

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Вконтакте » Полезная социальная сеть