Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Продажа сайта


Продажа сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сайте можно заработать и если продать его. Существует целая куча сервисов, которые занимаются оценкой сайтов. Например я недавно оценивал свой сайт и мне выдал результат в 4 000 долларов. Хотя конечно за такие деньги врядли кто-то купит сайт, но можно поторговаться, продать и получить неплохую сумму денег. Цена сайта зависит от посещаемости сайта, от наполняемости, уровня домена и таких пораметров как ТИЦ от Яндекса, ПР от Гугла. Следовательно если вы повысите эти параметры, то и цена вашего сайта значительно возрастет. Также при оценке сайта оценивается возможный заработок в месяц на рекламе. Если в самом начале я оценивал свой сайт и мне выдал возможный заработок на рекламе в 0,1 доллара и цена на мой сайт при этом составила 1500 рублей, то примерно через 3 месяца оценили возможный заработок в 11 долларов и стоимость сайта в 4 000 долларов, то есть грубо говоря за 3 месяца мне удалось поднять стоимость своего сайта практически в сто раз. Вот такой способ заработка на своем сайте также имеет место.

0

2

Жаль сам сайт не показал... =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Продажа сайта