Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 правила инвестора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сегодняшний день существует огромное количество возможностей для инвесторов: бриллианты, хайпы, памм-счета и памм-индексы, различная, так называемая "техника будущего". Даже банковский депозит также является инвестированием. У каждого инвестора есть свой набор правил. Нет правильных и не правильных правил, просто нужно выбрать то, что подходит именно Вам, и не уклонно им следовать.
Лично я, выделил для себя 4 основных правила:
1) Не вкладывать чужие средства(инвестировать можно только свои, свободные средства)
2) Ни в коем случаи не инвестировать в то, чего не понимаешь(не инвестированием проект следует тщательно изучить)
3) Не класть все яйца в одну корзину(распределять все инвестируемые средства по разным инструментам)
4) Когда все начинают приходить, Вы уходите(если вы замечаете, что в проекте начинается большой приток вкладчиков, то скорее всего его хотят закрыть, получив при этом максимальную прибыль)

0

2

Необоснованное мнение, есть принцип работы данных ресурсов и принцип у всех разный. То что вы описали называется "проекты однодневки" созданы они для сбора средств участников и затем они успешно исчезают, но есть проекты которые заинтересованы в долгосрочной работе с капиталом участников, так как капитал работает в бизнесе и получает совсем не ту прибыль которую получаю к примеру я на проекте, но и я не жалуюсь, выигрывают все. Знаете хоть один проект который проработал в данной сфере свыше 5 лет? А я знаю, больше скажу я там работаю и с вами поделюсь с "чудо" проектом - Ферма соседи

0

3

АндрейКа написал(а):

3) Не класть все яйца в одну корзину(распределять все инвестируемые средства по разным инструментам)

С этим абсолютно согласен, только средств для инвестирования сейчас не очень много.

0

4

Для инвестирования рекомендую присмотреться к кредитному кооперативу Родник https://rodnikcoop.ru с отменными условиями в процентах по инвестируемой Вами суммы.

Отредактировано zlobs (2018-07-08 12:18:05)

0