Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Создаем сайт своими руками, что для этого нужно


Создаем сайт своими руками, что для этого нужно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первоначально для создания сайта нужно определиться с тематикой будущего сайта, будь то авто-мото и или сайт о заработке. Нужно четко осознавать поставленные цели. Выбрать нужное имя для сайта, это тоже не маловажно. Определить для себя какие финансовые вложения в проект Вы готовы сделать. Определиться на каком движке делать сайт и выбрать доменное имя.
Дальше наполнение качественным контентом. Желательно писать самому и использовать ключевые слова, слова по которым поисковые системы будут находить Ваш сайт. Любому проекту нужно продвижение, в этом очень сильно могут посодействовать социальные сети такие как, фейсбук, вконтакте, я.ру, твитер и другие, в которых желательно завести страничку и добавлять ссылки на Ваш сайт. Это даст приток людей и благотворно повлияет на выдачу в поиске.

0

2

Очень не плохая тема для заработка на гугл адсенс это авто-мото, строительство и вроде бы не плохо на рецептах, т.е. кулинарии. У этих тематик самые дорогие клики. На сайтах авто-мото клик может достигать стоимости 60-80 у.е. во как! Но для этого нужно, что бы кто нибудь кликнул из соединенных штатов.

0

3

Что нужно начинающему сайту? Конечно по больше ссылок с хороших ресурсов, желательно со схожей тематикой. Во первых это даст авторитетность сайту, а во вторых привлечет новых посетителей на Ваш ресурс, ведь сайт делается для того, чтобы люди увидели то, что размещено на страницах.

0

4

Мне подсказали хороший бесплатный конструктор сайтов нетхаус, там много готовых шаблонов, можно выбирать бесплатные и платные доменные имена. Даже такой полный чайник как я без проблем сверстала небольшой сайт буквально за вечер, вот только теперь нужно потихоньку наполнять его контентом. Кстати, много хороших шаблонов на нетхаусе есть именно под интернет-магазины, всё готово и не нужно ломать голову. Если вам тоже нужно сделать сайт - советую попробовать нетхаус!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Создаем сайт своими руками, что для этого нужно