Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Кому-нибудь заплатил virtapay? Как вывести деньги с virtapay?


Кому-нибудь заплатил virtapay? Как вывести деньги с virtapay?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то выводил деньги с этого сайта? Сайт обещает хорошие деньги, но я не могу ничего вывести. Как это сделать?

0

2

Правильно сделали, что разместили эту тему именно в разделе Лохотроны и интернет кидалы. Как не странно, но сайт virtapay работает уже не первый год и все это время упорно и успешно обманывает людей. На сайте "заработать" можно, как и на любом другом лохотроне. Работая на этом сайте вы будете видеть ваш баланс и будете радоваться,в  голове будет мысль: "Вот я и нашел то, что искал, теперь буду тут работать", а как дело дойдет до вывода стредств, вы окажетесь среди тысяч, а может быть даже и десятков тысяч обманутых этим сайтом. Многие мои знакомые уже поработали на этом сайте. Однозначно могу сказать: Сайт не платит, и все эти бонусы по 20-25$, которые вам будут обещаны - все это обман, на который не стоит тратить свое драгоценное время, хотя с другой стороны горький опыт ведь тоже опыт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Кому-нибудь заплатил virtapay? Как вывести деньги с virtapay?