Представляю вам еще один сайт с гарантированными выплатами - Vetonet.ru.
Данный ресурс, как мне кажется, в первую очередь подойдет тем пользователям сети, которые любят общаться, комментировать фото, записи в блогах и интересные статьи.
По желаю, здесь можно завести и свои блог, а также добавляют свои творенья (статьи и фото).

Как и на прочих подобных ресурсах, на Vetonet.ru не приветствуются брань и оскорбления, статьи явного рекламного характера (все, что вы пишите, проверяется модератором, поэтому не стоит нарушать правила, дабы потом вас не заблокировали).

На сайте средняя активность, ежедневно здесь можно встретить постоянных пользователей, которые отмечаются с утра, приветствуя остальных. Со временем, часть из них, если вы здесь зарегистрируетесь, станет вам хорошими друзьями, в том числе и дружелюбные модераторы сайта, которых можно в первый же день добавить в друзья. Сообщения они не игнорируют, на все просьбы откликаются сразу же, или как только заходят на сайт.

Что касаемо заработка, все здесь зависит от вашей активности, но все-таки я не стала рассчитывать на значительные суммы.

Посмотрим, за что вы можете получить деньги:

1. Сразу после регистрации вам начисляется 20 баллов. (мелочь, а приятно)
2. Создание статьи – +1 балл, требование к уникальности – не ниже 70%.
3. Создание блога – +1 балл.
4. Добавление вопроса/комментария – +1 рейтинга.

Вот в принципе и все, за что здесь можно получить вознаграждение. Рейтинг переводится в баллы 4 к одному. Грубо говоря, написал 4 комментария – заработал рубль.

Что касаемо привлечения рефералов, то здесь вы можете зарабатывать 10% от суммы, на которую привлеченный вами пользователь пополнит баланс. Баллы также могут быть начислены за вашу активность и за активных ваших рефералов.

Здесь можно подать объявление, как бесплатно, так и сделав его Vip оплатив баллами.
За баллы можно отправить подарок понравившемуся пользователю или, например, разместить на ресурсе рекламную статью.

Минимальная сумма на вывод – 200 баллов (рублей), которые вы можете вывести только на кошелек Webmoney.