Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Какой отзовик выбрать: отзовик или irecommend?


Какой отзовик выбрать: отзовик или irecommend?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно познакомился с отзовиками и после тщательного анализа остановился на двух наиболее популярных, это irecommend и otzovik.com (не путать с otzovik.ru).

Мнений много и все они противоречивые, одни хвалят, а другие наоборот работают там постоянно. Не охота туда идти и тратить свое время, если проект не такой уж и надежный.
Какой отзовик выбрать?
По существу, если можно. Спасибо.

0

2

Перепробовал много различных отзовиков.  и irecomend, и СПАСИБОВСЕМ, и ОТЗОВИК. Остановился, в конечном итоге, на последнем. И вот почему.
Во-первых, он наиболее популярен и известен в интернетсреде, поэтому и просмотров (соответственно и оплата выше) больше. У меня там под 300 отзывов, теперь я практически не пишу отзывы. Разве что только для того, чтобы не прекращались начисления и если есть ВКУСНАЯ тема для отзыва. В итоге, в пассивном режиме вывожу практически ежемесячно по 100 рублей.
Кто-то скажет. что это маловато. Но для пвассивного режима вполне достаточно. А основной заработок у меня - на копирайтинге: есть несколько надежных заказчиков, которые постоянно снабжают меня работой. Успеваю еще написать и статьи просто на продажу.

0

3

Ну на кликах кстати можно очень даже прилично зарабатывать, вот  http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/ Есть столь замечательная статья, где крайне подробно и грамотно всё расписано, можете ознакомиться, не пожалеете, благо вложений никаких не надо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Какой отзовик выбрать: отзовик или irecommend?