Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Реально ли заработать на своем сайте ?


Реально ли заработать на своем сайте ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно можно. Даже нужно. Для начало тебе надо очень много трудиться. Изучение материалов "html", "ceo", "coral draw", "photoshop". Теории много нужно прочитать, что бы знать что с чем едят. Некоторые советуют сделать его за деньги, но лучше самому, так интереснее. Веб мастера на этом очень даже не плохо зарабатывают. Когда сайт раскручивается, то будет приносить стабильный пассивный доход.Веб мастера на этом очень даже не плохо зарабатывают.

0

2

Конечно реально зарабатывать на своем сайте, но сначала нужно потрудиться.
Первое, что нужно это определиться с темой будущего сайта.
Второе, выбрать движок, купить домен и хостинг.
Третье - это конечно яркое название, оно должно отражать суть.
Четвертое, качественные тексты, придуманные и написанные, а не скопированные.
Нужно четко понимать для чего делается сайт, по каким словам человеку его будет легче отыскать.
Следующий шаг - ссылки. Конечно можно заказать продвижение сайта, но это стоит не мало денег.
Самое простое и бесплатное размещение ссылок это социальные сети, там можно их поставить бесплатно и по ним к вам будут приходить посетители.
Чем больше качественных ссылок тем лучше для сайта. От этого будут зависеть будущие заработки.
Сначала нужно набрать аудиторию, поднять посещаемость. Когда сайт востребован и людей будет много, тогда уже и рекламку можно поставить и рубить потихонечку денежку.

0

3

Да, все прекрасно написано - надо научиться тому-то и тому, освоить то-то и то-то... А если уже и возраст не тот, чтобы осваивать премудрости профессии веб-мастера? Например, я пишу прозу и, полагаю, это у меня неплохо получается. Создал свой сайт на ucoz.ru. Разместил там немало своих произведений. и название соответствующее - literaturka. Попытался и раскручивать сайт, стал размещать ссылки на него в соцсетях и рассылать по почте друзьям и знакомым... но делу это не помогло: посетителей крайне мало, а доход составляет сущие копейки.
так что я понял. что это - не моя ниша для заработка: надо рубить дерево по себе, по своим силам и умениям.

0

4

Возможно следует попросить помощи у друзей и знакомых, в развитии сайта.

0

5

На сайте заработать можно, но тут еще и важно защитить свой сайт

0

6

доха1 написал(а):

На сайте заработать можно, но тут еще и важно защитить свой сайт

Для защиты своего сайта рекомендую ребят https://metascan.ru котоыре давно этим занимаются и помогли защитить далеко не один десяток сайтов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Реально ли заработать на своем сайте ?