Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Большой вопрос работает!


Большой вопрос работает!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могу сказать, что сайт "Большой вопрос" действительно платит реальные деньги. Конечно, большого пассивного заработка сразу не получится, но если немного постараться и потратить определенное время на сайт, можно ежедневно получать начисления в виде "кредитов", это валюта сайта. Главное, отвечать на вопросы, которые будут интересны пользователям интернета и быть всегда в курсе мировых событий, задавать актуальные вопросы.

0

2

Если и работает, то плоховато. Я пыталась там работать, так даже на телефон не хватало кинуть. И не сразу там заработка не получить. лучше поискать нечто другое, хотя тоже больших заработков не стоит ждать. я бы и рада отвечать там на вопросы и делать все то, что нужно, но их так мало, что приходят один раз в неделю, и пока я выхожу на них, уже приходит сообщение, что набрано нужное количество людей. сайт реально неработающий. В инете я часто, вопросы не пропускаю.

0

3

На отзывах сейчас можно очень и очень неплохо зарабатывать, рекомендую почитать данную статью http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … tariyakh// Где всё подробно про это дело написано, думаю вы найдёте себе там нечто любопытное для себя и сможете хорошо подзаработать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Большой вопрос работает!