Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Интернет-кидалы


Интернет-кидалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сайте "Зароботок в Интернете без риска" (ошибка не моя, так называется сайт!); адрес: rabotka-interne.ucoz.ru - обманывают. Там есть статья о том, как утроить свои деньги. Есть даже отзывы нескольких людей, что всё это правда, что у всех получается. Не верьте!!! Не 100, не 200, не 300 рублей вы не получите! Это чистой воды лохотрон!!!

0

2

Натали, да лохотронщиков много в реале а уж в сети так и подавно. Как говорил легендарный Ося Бендер, которой знал, если мне не изменяет память, двести сравнительно законных способов отъема денег у населения. Ну я не говорю что надо пахать на производстве с восьми до пяти. Нет. Я зарабатываю в сети. Канечно это не те деньги что мне хотелось но, как говорится если бить в одно и тоже место стены то она рухнет. Есть возможность заработать в сети! Есть. Нет, просто так я Вам, уважаемые читатели монго месенджа ни чего не скажу да и ссылки на форуме запрещены. Да и зачем пиарить когда мне и так капает стольнички. Я про то что не смотря на кучу лохотронщиков в сети можно и нужно зарабатывать.
С уважением Рома фартовый
зы.сы. Сейчас, пишу это сообщение сидя в машине возле СИЗО ожидаю свиданку с бизнес партнером. Бывшим. Както так

0

3

Наталья, да в современной сети интернет существует очень много способов заработка, но как говорят " в семье не без урода", существуют не мало сайтов где работа не оплачивается, или попросту говоря, лохотрон.  Где вам не оплачивают ваш труд, хотя до работы убеждают в этом вполне. В будующем рекомендую использовать прверенные источники интернет - дохода, посмотреть видео о заработке на том или ином сайте, связатся с учасником сайта, и спросить у него об этом. Вряд ли он вам будет врать:) Зачем ему это? Таким образом вы обезопасите себя и свои усилия, у бедете уверены в том что ваша работа будет оплачена с достоинством.

0

4

Недавно был такой сайт Бодиаск, сайт базировался на опросах в интернете. Я там зарегистрировалась и работала около месяца, заработала около 1000 рублей, но никто их выплачивать и не собирался. Сайт- лохотрон, и как ни странно так долго просущевствовал, около полугода. Сейчас слышала, что он появился на время, потом опять пропал. Никому ничего так и не выплатили, а я туда даже рефералов привлекала. Так что нужно сначала читать отзывы о сайте, а потом начинать работать, иначе будет все бесполезный труд.

0

5

доброго времени суток, форумчане! довольно давно на сеоспринте рекламируют сайт MONEYBUX, который привлекает тем, что за клики и письма там дают ~1-2 доллара! мы, уже в предвкушении наживы, тыкаем на первое задание на клики, и что мы видим? выскакивает сообщение о подтверждении номера телефона(раньше, надо было отправить смс, стоимость которого около 240рублей, а сейчас, надо вписать свой номер, чтоб вам пришло сообщение с кодом), но не все так просто! вписав свой номер в эту графу, вы подписываетесь на платную рассылку!
я все сказал, будьте внимательней и не ведитесь на такие разводы. Удачи!

+1

6

Компания Plusder - чистой воды лохотрон. Завлекают красиво и обещают золотые горы. Это был мой первый сайт по заработку в интернете, поэтому я ничего странного не увидела, когда прочла их условия - за чтение новостей выплачивали от 4-х до 8-ми рублей (за каждую прочитанную новость).
Компания, с их слов, основана в 2011 году, а начиная с 2013 года они вышли на российский рынок информационных услуг.
Зарегистрироваться на этом сайте не составляет никакого труда, никаких заморочек, все очень просто и доступно.
Не могу сказать, чтобы вы были осторожны, потому что вы ничего на нем не теряете, кроме своего драгоценного времени.
Выплат, естественно, никаких они не делают.
[img]http://s4.uploads.ru/t/7edO2.jpg[/img]

0

7

Алена 777, у меня этот сайт не первый, но я тоже подвоха не увидела, пока не поняла, что выплачивать мне ничего не собираются. У некоторых людей интернет - единственное место, где они могут заработать и обманывать их - последнее дело!

0

8

На Plusder  и я попалась да еще  рефералов привлекла кучу. Но таких сайтов с окончанием "der" несколько, так что приглядывайтесь к окончаниям. Я там времени потеряла с неделю, пока поняла, что это лохотрон, причем работает на автомате. Никто никому ничего не отвечает на обращения. Но как приятно было поначалу видеть щелкающий счетчик, который просто здорово увеличивал мой доход! Вот и покупаемся на такие лохотроны. Каждый день приходит куча рекламы от желающих на мне заработать, больше после Plusder не покупаюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Интернет-кидалы