Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » КОНКУРС!!!! ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ!!! (Закрыт) » Отзывы участников конкурса


Отзывы участников конкурса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, пишите здесь пожалуйста ваши впечатления о конкурсе.

0

2

Могу  сказать, что борьба  развернулась нешутошная. Хочется   поблагодарить  администратора за  проявленную инициативу,  а  также   участника под ником  sery2020,  с  которым бьло очень  интересно боротся   за   первое  место.  Не беда   что  победила   дружба. Есть  ведь и   основной   конкурс   с   призом   в   800 рубле где   уж действительно победит  сильнейший.

0

3

Первый приз прошел мимо меня к сожалению, но я не расстроился. Так как это была интересная борьба. Очень надеюсь на порядочность администратора, надеюсь ребята получат заслуженные призы. Не ожидал такой развязки первого приза. Долгое время все шло медленно, а тут раз - и за день разыграли первый приз. Ребята, молодцы!

0

4

Говорю всем, админ действительно  выплатил обещанное вознаграждение. Поэтому   лично у   меня   нет  ни   единого  повода   сомневатся в   его  порядочности. Поэтому рекомендую все прочитавшим   учавствовать  в   предлагаемых  им  конкурса. Будьте уверенны,  что  награда найдет  своего  героя.

0

5

Не теряйте шанс!! Свое вознаграждение я уже получил. Спешите. Или лучше кликать на буксах за копейки? Лучше заработайте сдесь нормальные деньги,ведь приз не маленький,так что народ ВПЕРЕД!!!

0

6

Замечательно, что приз был выплачен. Теперь есть смысл бороться за главные призы. Хотя я понимаю что шансов у меня нет. Для меня приятно участие в конкурсе, в котором сильные участники и честный организатор. Времени к сожалению на постинг у меня мало, но для разнообразия все таки будут стараться держать планку)) Конурс отличный. Всем успехов.

0

7

Конкурс прошел мимо меня, я ничего к сожалению не заняла, и первый приз мне не достался. Теперь надеюсь войти в тройку лидеров при розыгрыше основных призов. Конкурс мне очень нравится. Хотя призов по моему мало))) ВОт было бы мест 5 например)) Тогда бы у меня шансов было бы гораздо больше. А так я в пролете))

0


Вы здесь » Заработок в интернете » КОНКУРС!!!! ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ!!! (Закрыт) » Отзывы участников конкурса