Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Хороший сайт для заработка


Хороший сайт для заработка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заработать в сети можно на сайте Zatexta.ru. Работа заключается в основном в написании комментариев к статьям. Темы очень разнообразные. Работать интересно. Вывод средств от 100 руб., которые можно заработать за пару дней. Удачной работы!

Отредактировано Наталья (2013-08-07 09:40:26)

0

2

Я с Вами полностью согласна, за несколько дней без большого труда можно заработать 100 рублей, проверяют задания достаточно быстро, но иногда бывают задержки с проверкой (могут проверять неделю). Деньги выводят в течении 7 дней, что очень долго, по сравнению с другими подобными сайтами. В целом сайт неплохой и деньги платит.

0

3

Да я там тоже зарабатывал и довально не плохо я за 2 дня заработал 117 рубдей и мне этого достаточно было на свои планы я там досих пор работаю и с каждым днём моя прибыль всё больше.Деньги выводят в течении 7 дней ето правдо многовато но ничего . Там высоко оплачиваемые задания которые очень лёгкие и возможно зарабатывать любому школьнику вобщем сайт не плохой с высоким заработком.

0

4

О это меня заинтересовало теперь тоже хочу опробовать. Коментарии не сложно писать можно и подработать. Но неделя на вывод средств действительно многовато.

0

5

Хочется попробовать, никогда не зарабатывал на комментариях к статьям. Судя по отзывам, сайт не лохотронский и подзаработать вполне возможно. Всегда приятно получать деньги с помощью интересной работы. Единственное не устраивает, так это то, что деньги выводят 7 дней, где бы я деньги не выводил, они у меня выводились почти сразу, а тут неделя, но я попробую.

0

6

Для  тех, кто любит печатать  комменты  такой  заработок   просто идеален.  Если  вы  сидите   вконтакте  и   комментируенте  фотографии, то  вам  не  составит труда  длеать то же   самое, но  по  отношению  к   статьям  и к  тому  же получать за  это  справедливую плату.

0

7

deusv написал(а):

Для  тех, кто любит печатать  комменты  такой  заработок   просто идеален.  Если  вы  сидите   вконтакте  и   комментируенте  фотографии, то  вам  не  составит труда  длеать то же   самое, но  по  отношению  к   статьям  и к  тому  же получать за  это  справедливую плату.

Вот это правильно. Зачем просто просиживать в том же ВК или еще какой соц. сети,если можно общаться и заработать на этом. Те же соц. сети можно заработать просто вступая  в группы. А комменты лучше писать на различных форумах с оплатой,главное не копировать чужой материал,тогда и будете зарабатывать. Но политика у них простая,если будеш сидеть и комментировать все новости,хоть и по теме без нарушений,все равно дадут штраф за мультипостинг. Или админ просто боится,что не хватит денег на оплату если все так начнут писать.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Хороший сайт для заработка