Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Заработок в интернете желание и только!!!


Заработок в интернете желание и только!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет уважаемые друзья я вот решил с вами поделица   своим мнением как и что для новичка в программах заработка!!! Ну начнем с того что человек переходя па разным сайтом  видит рекламы как все просто и легко и просто на рекламщики дают рай прям а не тут было. Для того что бы заработать нужно не мало попыхтеть. Вы сочтете меня дураком ну тогда ни читайте дальше иди те слушайте тех кто вам лапшу вешает! рассмотрим следующие вопросы как заработать в интернете все таки и с чего начать ? Например определитесь с чего вы хотите начинать либо с создание сайта ? либо через разные сайты заработка.
В 1 случае вам придется делать сайт раскручивать его добавлять в поисковики и через пару месяцев оно одаст одачу и раскручивая  сайт вы будите получать хорошую прибыль!   Для сайтов есть много разных партнерку которые вы можете сотрудничать с ними и приглашая получать от них прибыль! 2 момент это зарабатывая на сайтах заработка тоесть вы приходите на сайт и выполняете задание за это вам заказчик платит деньги. Задание могут быть разными от написание статьи про игры либо ставить лайк или  проголосовать.
  Так же вы можете  создать свою онлайн игру но это будет дорого. И вам такой вариант просто не пойдет! Удачи и успехов вам друзья.

0

2

Да, желание в этом деле очень важно! Вот только прежде чем решить открыть, создать свой сайт, нужно много перелопатить литературы, поучиться, чтобы не прогореть. Конкурентов все больше, все это непросто, поэтому если начинать, то не бросать, а отдаваться полностью. Что касается других, предложенных вами видов заработка. Например, партнерки. Да, это считается одним из самых известных видов заработка в сети. Но вы сами пробовали? Что у вас получилось? Где искали клиентов? Просто мне кажется, что для людей будет важно и нужно увидеть опыт, а не просто прочитать, что "да, есть такой способ - партнерки". Ну есть и что? Я вот до сих пор не вникала в эту тему, много там для меня подводных камней.

0

3

Мда, многих людей останавливает то, что нужно подниматся с копеек, и поетому пропадет желание "горбатится за копейки", но они не ожидают что ждет их после этого пути:)

0

4

Заработать в интернете можно, ведь правда нужно только желание и терпение.
Если вы хотите заработать, прилагайте как можно больше усилий, иметь желание, ведь это так просто сделать!
Удачи всем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Заработок в интернете желание и только!!!