Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Для тех у кого есть группы ВК


Для тех у кого есть группы ВК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем.
Если у вас есть группа ВК,и нужно немного накрутить вамш счетчик,показатели посетителей,то это не проблема.
Можете написать мне в ЛС на форуме и я смогу помочь вам в этом.
Но только для форумчан этого форума и оставивших не менее 15 сообщений.

Накрутка происходит быстро,смотря какое количество вам нужно.

0

2

Хотелось бы  узнать,  просто я  нуб  в  этом  деле,  а   ккакая   выгода от количества   участников   группы?  На  этом  можно как-то заработать?

0

3

deusv написал(а):

Хотелось бы  узнать,  просто я  нуб  в  этом  деле,  а   ккакая   выгода от количества   участников   группы?  На  этом  можно как-то заработать?

Ну выгода вообщето есть. Ну представьте у вас группа 200000 человек. Посещаемость в день 40-50 тысяч . Вы можете продавать рекламу в своей площадке другим участникам. А стоимость составляет с такой численностью около от 500-4000р. Это только на сутки,всего на сутки. Ну а если у вас хороший рейтинг ,отзывы,то денег можно иметь неплохо каждый день. Тем более еще рекламировать чьи нибудь товары по партнерке. Будете иметь деньги еще и от них. Я переписывался как то с админом группы вк,то ему на этом до 3000$ выходит. Но аудитория у него около 1.8млн чел.

0

4

Ни   чего  себе! Надо будет попытатся  занятся.  Оказывается  это очень выгодная  тема.  Жаль  раньше  не  слышал. Оказывается  в  контакте  можно  не  просто сидеть  и   клацать  фотки  друзей. Огромное   спасибо за информацию.

0

5

deusv написал(а):

Ни   чего  себе! Надо будет попытатся  занятся.  Оказывается  это очень выгодная  тема.  Жаль  раньше  не  слышал. Оказывается  в  контакте  можно  не  просто сидеть  и   клацать  фотки  друзей. Огромное   спасибо за информацию.

Заняться некогда не поздно. А вот группу расскрутить будет проблемкой. Хотя теперь много сервисов где можно подписчиков накрутить самому. Главное аудиторию тоесть тематику подобрать хорошую Так как в ВК их очень много одинаковых.

0

6

Да раскрутить группу таким образом совсем даже не сложно. Ту вся проблема в том, что подписчиков группы вы накрутите легко, но мало кто из них будет заходить в эту группу. У меня лично в контакте есть такие группы, которые я добавила, один раз посмотрела что там и о чем и больше так не разу не заходила. На сеоспринте одно время также выполняла задания "стать подписчиком группы", дак вот после подписки, где то через неделю, я их удаляла все. Так как они мне были ненужны и делать мне в этих группах былоабсолютно нечего. Вот вам и группа в контакте. Поэтому лучше всего создать действительно достойную группу, которая будет интересна людям. Очень важно чтобы люди по собственному желанию также хадили в вашу группу и подписывались на нее, а после этого еще и оставались в ней и звали друзей. Вот тогда вы будете зарабатывать в группе. А так просто ничего не выйдет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Для тех у кого есть группы ВК