Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Форекс » Форум форекса


Форум форекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На форуме форекса тоже можно заработать. Только вот жаль эти деньги не вывести с него, а можно только на них играть на самом форексе. Да и не так то просто на сообщениях там заработать, так как модераторы очень бдительны и хорошо следят за содержимым сообщений. Можно запросто и бан получить на свой аккаунт

0

2

Как правило  на  таких  форумах  сидят люи,  которые  завлекают  наивных новичков. Получить дельныый  совет можно только  на  семинаре  или  вебинаре.  Или  пойдите  в  офис форекса  и  детально проштурмуйте   их консультантов

0

3

deusv написал(а):

Как правило  на  таких  форумах  сидят люи,  которые  завлекают  наивных новичков. Получить дельныый  совет можно только  на  семинаре  или  вебинаре.  Или  пойдите  в  офис форекса  и  детально проштурмуйте   их консультантов

На форекс форумах сидят люди не то что бы завлечь,а деляться любой информацией связанной с форексом.Да и все форумы по форексу идут с оплатой за посты,вот от чего и сидят все там.Хоть и выводить их нельзя,но на счет форекс брокера сотрудничающего с форумом деньги перевести можно.

0

4

По моему мало смысла сидеть и пытаться заработать на форуме форекса. Я там не была и не знаю, но слышала что там жесткая модерация, да и тем более если вы уже торгуете на форексе, то я не думаю что вам нужны деньги, которые платят там за сообщения, так как в форекс все равно надо вкладывать деньги, на их форуме столько не заработать, ну или зарабатывать надо не один год.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Форекс » Форум форекса