Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Вывод с webmoney


Вывод с webmoney

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:40:27)

0

2

Очень  просто выводить на  карту  Приватбанка,  если только вы  являетесь жителем  Украины.  Ну,   а  лучше  всего просто покупать товары   в  интернете, оплачивая   их  с помощью Веб  Мани. Не  плохим   вариантом  является  вывод веб мани  на   счет  мобильного телефона.

0

3

Я с вебмани вообще не вывожу деньги. Так как там берут налоги, дополнительные комисси и т.д. Я поступаю по другом, а именно перевожу денежки из вебмани в киви, а уж оттуда спокойно вывожу хоть на свою банковскую карточку, а то бывает и нас специально заказанную карточку от платежной системы киви. Заказать ее несложно. Вот только комиссия конечно же при этом серьезная, но зато очень удобно. При выводе на банковскую карту минимальная сумма 60 рублей, а при снятии со специальной карты киви минимальная комиссия составляет 100 рублей. Но зато в любом банкомате и быстро перевести на карточку.

0

4

Лучше  веб  мани переводить на  счет  телефона.  Или  же  оплачивать  услуги.  Другого выходя  не   видно. Конечно  комиссию берут просто  астрономическую. Не  справедливо как  то  получается.

0

5

Несколько раз выводил деньги с WebMoney на карту Приват банка быстро удобно ну естественно с комиссией-выводится без проблем

0

6

Я вывожу с вебмани на Приват24 без проблем довольно часто. Пользуюсь обменником - obmennik.ws. % при переводе небольшие.

0

7

Уточняю предыдущий ответ. В вебмани сначала перевожу с русского кошелька на украинский (поскольку живу на Украине), а потом меняю в обменнике грн. вебмани на грн. Приватбанка.

0

8

Для меня оказалось проблемой вывести вебмани (вмр) на гривневую карту. Чтобы привязать карту - нужно оформить именную карту в банке, а привязка не именной карты, кажется, платная услуга. А на непроверенные карты нет возможности вывести деньги. Это всегда так было или недавние новшества?

0

9

tsivat написал(а):

Уточняю предыдущий ответ. В вебмани сначала перевожу с русского кошелька на украинский (поскольку живу на Украине), а потом меняю в обменнике грн. вебмани на грн. Приватбанка.

Мне показался их курс обмена очень невыгодным, хотелось бы найти способ вывода вмр на гривневую карту без ее привязки.

0

10

У них сейчас вообще все плохо с выводом((

0

11

На отзывах сейчас можно очень и очень неплохо зарабатывать, рекомендую почитать данную статью http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … riyakh/Где всё подробно про это дело написано, думаю вы найдёте себе там нечто любопытное для себя, да и пока есть шанс косите бабло, ведь лучше этого способа вы не найдёте

0

12

Очень удобно и быстро можно выводить или менять вэбмани через обменники онлайн. Есть такие в мониторинге обменников. Там самые низкие комиссии и самые выгодные курсы для обмена в разных платежных системах. Просто укажите направление в котором хотите обменять вэбмани и выбирайте самый выгодный обменный пункт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Вывод с webmoney