По моему нельзя назвать лучший сайт для заработка. По одной простой причине: каждый зарабатывает на том сайте, на котором у него это получается. Сначала я думала что лучший сайт это Фриланс, но потом работала на адвего, там тоже заработать можно много и работы очень много и на любой вкус, начиная от статей и заканчивая постингом в форумы и публикацией на сторонние ресурсы. Потом я работала на сайте Большой вопрос, там работать мне тоже очень понравилось,минимальную сумму набрала буквально за 10-12 дней, и после уже только олучала начисленные деньги. Вот такой пассивный доход меня очень радовал и решила поработать на сайтах отзывов. Естественно они мне тоже понравились и зная некоторые хитрости и принципы работы, я стала и на отзовиках неплохо зарабатывать. Теперь же я постоянно пробую все новые и новые сайты,  и каждый раз впечатления от новых сайтов лучше чем от предыдущих. Конечно же многие скажут что сеоспринт или профитцент и вмайл лучшие сайты, но мне они все не кажутся лучшими, так как самостоятельно там работать слушком хлопотно и слишком дешево, а команду рефералов набирать как оказалось не так уж просто да и вложиться пришлось не слабо. Кто то конечно же зарабатывает и на таких сайтах самостоятельно нормальные деньги, но это не по мне. А в целом, на любом сайте есть свои определенные хитрости, зная которые можно очень хорошо зарабатывать. Тут главное вникать в саму схему того, чего вы выполняете. Если взять даже самый элементарный клик, и задуматься для чего он нужен, то можно на этом заработать неплохие деньги. Если же взять тест или платное задание, то тут вообще можно свой маленький бизнес развернуть. Главное задумываться что и для чего делается в интернете, тогда можно используя какой-то сайт, начать работать на себя и в своих интересах. Не стоит забывать и про общение с пользователями сайта, так например на сайте сеоспринт я общалась со всей командой своих рефералов, подсказывала какие задания им лучше выполнить, советовала им выполнять мои, результаты были очень не плохие - рефералы зарабатывали и я соответственно получала с них процент.
Для того чтобы вам найти сайт, которым вы посчитаете лучшим для заработка, вам необходимо как следует поискать, подумать о том, что вы больше всего любите делать, что у вас больше всего получается. Дальше найти подходящий сайт, как следует вникнуть в его суть, во все схемы работы, узнать как свзязываться с администрацией (если вдрг возникнут вопросы или проблемы с сайтом) и постепенно приступать к работе. Дальше вы постепенно освоите все хитрости и будете иметь не плохой доход с выбранного вами сайта. Все в ваших руках, нужно только приложить усилия.