Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » С чего начать создание сайта?


С чего начать создание сайта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое главное для сайта это оригинальная идея. Конечно же если вы создаете сайт для своей компании и планируете осуществять продажи или консультацию клиентов через интернет, то вам не надо задумываться над идеей сайта, а создавать сайт для своего бизнеса. Но если вы хотите создать сайт для себя, то тут вам просто необходимо придумать хорошую идею сайта, так как в интернете очень много сайтов и если вы создадите сайт на популярную тему, то шансы раскрутить его и вывести  на первые позиции при выдаче поисковиков, практически равны нулю. Тут необходима свежая, оригинальная идея, или же создать сайт на ту тему, на которую создано меньше всего сайтов. решите для себя несколько тем и проверьте в поисковиках, сколько сайтов вам выдаст на данную тему. Естественно в данной теме вы должны очень хорошо разбираться, чтобы она для вас не была далекой и непознанной.
        Дизайн сайта. Продумайте как следует дизайн сайта, расположение и название страниц, возможности посетителей. Обязательно обратите внимание на цветовое оформеление (У пользователя не должны уставать глаза от просмотра вашего сайта, текст должен быть хорошо виден и не бросаться в глаза). Незабудьте и о гостевой книге или о средствах связи с вами, так как у посетителей сайта могут возникнуть вопросы и предложения к вам.
        Наконец самое главное: Чем привлечь посетителей и как сделать их постоянными?! задумайтесь над этим. Возможно вы будете постоянно обновлять контент вашего сайта, возможно ваш сайт будет на столько уникальным, что пользователи сами будут его постоянно посещать. Тут как говориться все зависит от вас. Постарайтесь изложить на вашем сайте все, что посетитель хочет узнать, тогда ваш сайт будет иметь успех и пользоваться спросом.
       Дерзайте, эксперементируйте, пробуйте. Успехов вам.

0

2

Ну конечно же важно само  название   сайта. Оно должно быть оригинальным и   сразу стать  узнаваемым   и   нарицательным - это первое.
Кроме  того,  для  создания   и  управления   сайтом  нужны   хотя  бы   базовые   навыки  работы   в  хтмл и  других  языках. Для   начала   потренируйтесь  на  бесплатных  платформах типа  юкоз.

0

3

Да названия и дизайн это можно сделать и в последнюю очередь. Начинайте наполнять его контентомю и хорошим. Как только насобирается статей 15-20 регистрируйте в поисковиках,каталогах. Оставляйте ссылки на свой проект на других ресурсах и можете потихоньку делать дизайн и все остальное. Не всем важен ваш дизайн,а главное чтобы был интересный материал.

0

4

Все верно. Дизайн не имеет значения , если на сайте такие материалы, каких нет больше не где и которые нужны пользователям. В таком случаи сайт расскручиваться будет гораздо быстрее.

0

5

Начинайте  саоздание  сайта   с  ознакомления   с  соответствующей  литературой.  Только обладая  достаточными  знаниями   вы   будете   иметь возможность самому   сделать достойный   сайт.  Ну  и  конечно  не   следует брезговать навыками  профессионалов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » С чего начать создание сайта?