Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Халявщики и хамы в интернете. Как с ними бороться?


Халявщики и хамы в интернете. Как с ними бороться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень много их развелось. Когда то у меня на буксах было размещено 16 заданий, пользователями каждый день подавалось до 150 отчетов, но после проверки оказывалось, что  реально выполнены максимум 110-120 заданий. Остальные отчеты - происки халявщиков. Я обращал внимание на отчет, в котором было написано время начала выполнения задания и окончание, зачастую задание "выполнялось" халявщиками от 2 до 15 секунд. Это я считаю верхом наглости, так как я всегда платил честно и за простой клик выплачивал 80 копеек.
         Тогда то я и задумался как с этими людишками бороться, чтобы не нанести ущерб рейтингу задания и не отдать за просто так деньги. В результате я не отклонял отчеты, а всегда отправлял на доработку. Тут конечно же есть минус: Деньги с баланса задания будут зарезервированны на сутки, но это лучше чем отклонить задание, так как пользователи увидев сколько раз оно отклонено, не захотят его выполнять. В большинстве случаев халявщики не доробатывают задание и все становится хорошо, но есть и такие, которые в отчете доработки напишут оскорбления или полный бред. В таких случаях все же приходится отклонять задание и жертвовать рейтингом. Вот примерно так я борюсь с халявщиками и хамами на буксах.
          Нередко подобные люди встречались мне на сайте Большой вопрос. Но тут бороться с такими гораздо проще, просто ставлю минус, другие пользователи также, увидев оскорбление и грубость, ставят минус, в результате наглеца блокируют на время, а потом, если он повторяет свои поступки - на совсем.
          А как боритесь с хамами и халявщиками вы?

0

2

На  халявщиков   надо сразу  без промедления  писать  админам  сайта,  пускай   банят  их  гадов. Что касается  хамства,  то тут  следует делать  тоже  самое, хотя   в   правилах букса   бывает,  что нарушением  является  только  "чрезмерная  ненормативная  лексика"

0

3

Халявщики мне уже надоели на Сеоспринте. Только поднимеш задание,так уже шлют на проверку" пишет все я сделал".
Отклоняеш,так потом в отзывах начинают писать всякий бред. Сразу прошу знакомых всех чтобы разрисовали ему всю стену отзывами и все. И на других буксах таких полно. Не говоря,что просто обменники,скайп,казино и все такое.

0

4

С халявщиками  по другому  просто нельзя.  Но  могу  заверить,  и   со  мною,  уверен,  согласятся  все,  что любителей  халявы  полно  везде.  Что  касается   Сеоспринта,  то  халявщики   там  просто  глупые  люди,  которые  не   понимают,  что  все  задания  проверяются  очень тщательно. Способ борьбы  описанный   может  эффективен.  Но  какой   эффект это имеет?

0

5

Халявщики это очень поганые люди. Однажды, развивая свой форум, я из за халявщиков и наглецов потерял более 500 рублей. Они и баланс моих заданий бронировали когда я поднимал задание и плохие отзывы писали и хамили. Вообще мешали мне только как могли. Таких людей надо банить и прогонять со всех сайтов заработка в интернете. Не для того мы, честные рекламодатели, вкладываем свои деньги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Халявщики и хамы в интернете. Как с ними бороться?