Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Не добросовестные рефереры. Как с ними бороться?


Не добросовестные рефереры. Как с ними бороться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начну свою тему с того, как я попала на сайт Сеоспринт. Это было случайно, я тогда интересовалась заработком в интернете и вот на одном из сайтов, описывающих различные буксы, наткнулась на сеоспринт. После регистрации мне написала реферер о том, что рад приветствовать меня, предлагал мне хорошо работать и потом заняться набором рефералов для меня. Когда же мне понадобилась его помощь, реферер мне ничем не помог и даже не ответил на мое сообщение, хотя находился на сайте. Это было неприятно, после этого я перестала активно работать на данном сайте, а после и совсем забросила его.
        Примерно через полгода я решила создать свой сайт и раскрутить его, для этого мне нужна была регистрация на сеоспринт и профитцентр. На профитцент я каким то случайным образом попала уже чьим то рефералом, хотя перед этим чистила куки. На сеоспринте же все было чисто. После регистрации я решила сначала устроить серфинг для своего сайта, но ждать пока на мой кошелек упадут деньги от другого проекта мне не хотелось, поэтому решение было выбрано на сайте заработать рублей 10 чтобы начать серфинг. Я не много покликала и решила побыстрее заработать, став рефералом. В заданиях нашла соответствующее. Автор задания обещал постоянную помощь и поддержку, я стала его рефералом, задание было оплачено примерно через час, но помощи и поддержки не было не какой. После сделанного серфинга на стоимость 12 рублей я ушла с сайта, чтобы не приносить дохода недобросовестному рефереру.
         Выводом ко всему вышеизложенному служит принцип :" Не хочешь - не надо". Если вы не хотите кому-то приносить доход и быть брошенными, то от подобных рефереров уходите сразу же. Удалите аккаунт или просто не появляйтесь долгое время на сайте, потом по новой зарегистрируетесь и попробуйте еще раз найти нормального рефера, а "пазхать" неизвестно на кого и без поддержки не стоит. Большинство реферов после вашей регистрации не ответит не на одно ваше сообщение, можете даже это проверить и убедиться в этом лично. С такими реферами надо бороться и не работать на них не в коем случаи.
         P.S: Сейчас я являюсь бизнесменом на сайтах сеоспринт, профитцентр, виппром и еще на некоторых. У меня свыше 2000 рефералов, из них 1700 примерно работатют со мной более месяца, своих рефералов я не когда не бросаю, когда надо помогаю. На профитцентре у меня каждый месяц конкурс для рефералов, бюджет которого составляет стандартно 750рублей и люди довольны, участвуют и побеждают.

0

2

Существует много способов проучить недобросовестного реферала. Можно пожаловаться на него, такого недобросовестного и злокачественного. с ними не только надо, а необходимо бороться!!! Их полно таких хитрых толстосумов. Не давать им замыливать эфир, оставляя неготивные отзывы о их заданиях. Сам очень серьезно к этому отношусь. Если выполнили твою работу, за которую ты получил оплату, будь справедлив к человеку. Оплати заслуженный труд!

0

3

Ну на сео рефбек как я знаю выставляет не реферер,а сама система от того как вы работаете. А вот конкурсы за мизерные деньги я бы и не делал,ну а если уже и обманул вас реферер,то пишите в поддержку,что ж тут поделать,хотя же вы все равно ничего не потеряли,кликали,выполняли задания,да еще и сами заработали.

0

4

Если  у  реферера  более   300 рефералом, то  он   просто  не   успеет  за  ними  уследить. Так  что  не   всегда   следует на   него дуться.  Но с другой  стороны  есть  великолепная   поговорка: "  Мы   в  ответе  за  тех кого  приручили".

0

5

deusv написал(а):

Так  что  не   всегда   следует на   него дуться

А чего дуться? Ведь вы работаете и зарабатываете сами. Реферер не имеет с именно вашего заработка,а платит проценты ему сама система. Так что нечего дуться. Ну а если обманывает по конкурсам и не платит,то нечего больше их выполнять. Работайте сами на себя.

0

6

Ну вот насчет оплаты конкурсов, на сайте профитцентр нельзя не оплатить конкурс, так как вы его не создадите до тех пор, пока не назначите вознаграждения и не пополните бюджет конкурса на нужную сумму. И с конкурса денежки самому уже не забрать. Так что тут обман исключен по моему. Я выигрывал один раз в конкурсе реферера.

0

7

Как   говорят у  нас  на  Руси,  и на   вас  управа  найдется.  Если  реферер  кидает  своих людей,  то  надо написать  на  него несколько жалоб,  а  желательно  массово. Для  этого просто согласуйте  это действи е   с  теми, кто оставил отзыв  о задании.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Не добросовестные рефереры. Как с ними бороться?