Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на дому

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие наивные пользователи мечтают о простой работе на дому, которая будет приносить им прибыль. В поисковике можно найти кучу предложений на данную тему, но все это обман. На самом деле работу на дому в интернете не найдешь ( я имею в виду просто работу на дому, а не работу в интернете). Да и работы типа "ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ И 2-3 часа свободного времени" это все тоже обман.

0

2

Вот вам пример. (набор текста на дому)
OOO <<.......>> зapeгиcтpиpoвaлo Вac в кaчecтвe yдaлeннoгo coтpyдникa пoд № ....
 
Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк
пpeдлoжeний!Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
...
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc
...
Для чего взимается страховой взнос?
...
2. Для подтверждения вашего желания с нами
сотрудничать.

Цена работы 30грн за страницу.

У нас цена набора колеблется от 3,5 грн до 15грн, нижняя планка это простой текст, верхняя текс + таблицы + графики, причем высокого уровня сложности.
А 30грн за страницу простого текста, и им нужны денежные гарантии что я буду с ними работать!!
Еще й премию дают от 100 до 280грн за 2-4 задания.

0

3

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:40:55)

0

4

Но ведь для такой работы надо хотя бы один раз прийти в офис. Не через интернет же вас возьмут на такую работу. Согласитесь.

0

5

Нету никакой надомной работы. Вечно просят выслать за материал который якобы мы вам отправим для работы какую то сумму денег. Или вы пишите им тексты,а после набора 60 текстов идет оплата. А потом они исчезают. Все это бред,даже внимания не обращаю на такое.

0

6

Работа  на   дому (сборка  ручек,  вязание  ковриков) -настолько  старый   развод, что  удивительно, что на  него  кто-либо  вообще   ведется,  мне  кажется, что  целевой  аудиторией  такого развода  могут быть,  да  простит  меня   старшее  поколение, только пенсионеры.

0

7

deusv написал(а):

Работа  на   дому (сборка  ручек,  вязание  ковриков) -настолько  старый   развод, что  удивительно, что на  него  кто-либо  вообще   ведется,  мне  кажется, что  целевой  аудиторией  такого развода  могут быть,  да  простит  меня   старшее  поколение, только пенсионеры.

Вот такую работу я нашел давно. Предлогали якобы заработок не зависит,сколько сделаете столько и получите,но увы. Как написал,что для этого требуется,мне нужно отправить на такой то счет 60000 бел.руб,или 300рос руб,5 долларов на выбор. За то,что они отправляют мне свой товар. Но я написал давайте я вам отдам деньги,когда курьер мне привезет товар,но не согласились,начали отговариваться,явно развод,что тут и говорить.

0

8

Есть  еще  афера: это волшебные  кошельки, когда  вы  отправляете  деньги, а   вам  потом  они приходят в  дворйном  количестве. Но на  нее  уже  никто  не  попадается.

0

9

Очень много способов предлагается для работы на дому. К сожалению не только пожилые люди, пенсионеры, но и молодые ведутся на такие предложения. Многие требуют отправить платное сообщение, оплатить какую-то сумму денег для регистрации. Особенно нужно обращать внимание, когда заранее требуют ввести паспортные данные. Обычно для таких видов работ не требуется никаких регистраций, тем более платных. Нужно быть бдительными в этом вопросе.

0

10

о, я, как студент, отлично понимаю о чем речь:) когда я только начинала знакомиться с такими вакансиями как НАБОР ТЕКСТА НА ДОМУ, ОПЕРАТОР НА ДОМУ, то видела эти цифры, которые предлагают работодатели, у меня, кажется, горели глаза и я рассылала свои отклики на вакансии всем подряд. -неужели золотая жила??- думала я. но первый работодатель предложил мне оплатить страховку за задание, якобы, чтобы я взяла работу и не кинула никого. когда я настойчиво попросила ответить, какая мне выгода от этой страховки, меня вежливо забанили. и дальше были варианты покруче. доходило до того, что "начальство" просило меня поработать месяц, стабильно отсылая страховки на все задания, но я сама получила бы денежки в конце месяца. 
окей, подумала я, и познала новый вид заработка. на что я только не подписывалась, и собирать четки, и ручки, и делать домашнее мыло, и шить игрушки-сферы деятельности просто неисчерпаемы. но, четки, конечно, мне нужно было сначала оплатить, для мыла пройти платные тренинги, а игрушки это вообще оказывается работа сдельная и неизвестно получу ли я деньги вообще.
свой способ заработка я нашла - копирайтлю на досуге:) а вот когда вижу в вакансиях новые объявлентя о чудесном заработке дома, то иногда откликаюсь на них - может я найду чудесное и правдивое предложение:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»