Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Как создать свое рабочее интернет пространство


Как создать свое рабочее интернет пространство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме я хотел бы вам дать как можно больше советов, основанных на личном опыте. Дело  в том, что когда новичок начинает пробовать зарабатывать в интернете, зачастую расстраивается первыми результатами. Но сдаваться не стоит. Я сам начал зарабатывать в интернете около 5 лет назад. Естественно по началу на опросах и кликах и соответственно копейки. Потом в моей жизни был сайт колтибабло, на нем я заработал свою первую тысячу рублей, дальше были более серьезные сайты. Вывод отсюда один: Пробуйте все новые и новые способы и сайты, до тех пор, пока не будете довольны своим уровнем заработка. НО!!!! НЕ КУДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НЕ КОПЕЙКИ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!! И старайтесь работать на себя и в своих интересах. На данный момент я являюсь бизнесменом на сайте сеоспринт и профитцент. И там и там у меня много рефералов, я просто время от времени забираю оттуда деньги. Также я зарегистрирован на двух сайтов отзывов, которые я разрабатывал около полугода, зато теперь с каждого мне идут денежки каждый день, общая суммая с двух таких сайтов в день 80-90 рублей. Капают мне денежки и с сайта Большой вопрос, создал я два своих сайта, которые не очень раскручены, но не большую прибыль все же приносят. Общий мой доход за месяц позволяет мне тратить большие суммы денег на развлечения и интересные для меня вещи и мероприятия.
         Все это к тому, что нужно стремиться трудиться на себя ( интернет бизнес, создание сайта, блоги и т.д), создавать себе пассивные источники дохода, такие как рефералы и каждодневные выплаты за просмотры ваших материалов (сайты отзывов, большой вопрос и т.д.). Создание таких доходов потребует от вас много трудов и времени, но зато потом вам будет хорошо получать денежки.

0

2

Мораль сей  сказки  такова, что  не   надо лениться. Как  правильно  заметил  пользователь,  Никогда  не   вкладывайте  деньги, если  не  уверенны, а   лучше  вообще  не  вкладывайте.  Помните, что 99.9% вы   будете  обмануты  и  потеряете  свои кровные.

0

3

Да, платить не надо не за что, так как все можно бесплатно, если хорошо постараться. Конечно же свой сайт очень трудно раскрутить без денег, но тут, нужно быть особо осторожным при вкладывании денег. А крсы какие-нибудь покупать, отправлять смс, дабы доказать что вы не робот, а человек, это все не надо делать не в коем случаи, так как это обман. Платные крусы  это те же самые копированные статьи из интернета, а доказать что вы не робот можно с помощью ввода капчи.

0

4

Я правильно понимаю, что вы агитируете на бизнес типа S?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » Как создать свое рабочее интернет пространство