Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт Профитцентр


Сайт Профитцентр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А мне вот очень нравится вот этот сайт. Отличается он от сеоспринта только тем, что на нем нет прохождения тестов, да и задания там очень неохотно выполняют. Нравится то, что рефбек можно назначать самому. Удобно работать с рефералами. Я тут планирую набор рефералов, буду устраивать для них конкурсы. на профитцентре есть такая функция как конкурсы для рефералов. Вот ссылочка на сайтПрофитцентр

0

2

Хороший  сайт, только  единственное,  что не  продумали  его  авторы,  так   это  указание  заработанной   суммы   очень  маленьким   шрифтом.  Как   по  мне,  то   чисто  психологически  это немного не   комфортно.

0

3

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:41:52)

0

4

Профитцентр -то походу  единственный   весомый  конкурент  Сеоспринта. На   последнем  действительно  быстро  проверяют задания,  рефов только тяжело найти.

0

5

Вот мне интересно одно! Куда не посмотриш как описывают этот проект,то пишут в день 100-150 ссылок есть. Хотя еще такого не когда там не видел. Сам сколько на нем проработал. максимум 20-30 ссылок и все. Остается только задания выполнять. Хотя сайт нормальный. И работает очень давно.

0

6

Что  касается  количества   ссылок  для  клика, то  тут  имеется  в  виду, по моему   мнению, количество  заказываемых  ссылок.
Ведь может быть оплачено  количество только 1000  кликов  и   естественно  вам   эта  ссылка   не  будет доступна  по  причине  ее   "прокликивания" нужным количеством пользователя.

0

7

deusv написал(а):

Что  касается  количества   ссылок  для  клика, то  тут  имеется  в  виду, по моему   мнению, количество  заказываемых  ссылок.
Ведь может быть оплачено  количество только 1000  кликов  и   естественно  вам   эта  ссылка   не  будет доступна  по  причине  ее   "прокликивания" нужным количеством пользователя.

Причем тут заказы. Я говорю про клики вебмастера. Про рекламодателя тут и речи не было и не идет.

0

8

Ну,  вероятно  я   не   так   выразился,  имелось  ввиду,  что  пока   вы  прокликиваете   определенный  сайт,  другие  прокликивают иные   сайты   выставленные  рекламодателем.  Таким  образом   вы   не   видите  тех  100-150  ссылок,  которое  появляются   на   сайте   в  течении   дня

0

9

Ну там в течении дня не как не может быть столько ссылок. Максимум,что я видел это только 20-30 штук. В основном,только задания там выполнять,да и цены не плохие были. Хотя уже не работаю там,так что теперь,что там творится не знаю точно.

0

10

На профите  хорошо,  как   мне   кажется   такая   опция  как   быстрый  просмотр задания, то есть  не  надо  на  него  кликать,  а  просто наводишь курсор,  и высвечивается   текст задания. К   минусам   могу  отнести, то, что  задания  не  проверяют,  а   система   сама  только прошествию десяти   дней  оплачивает его  стоимость.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт Профитцентр