Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платные опросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полгода назад я зарегистрировался на нескольких сайтах платных опросов. За это время реально заработал 20 гривен на одном. Остальные начисляют деньги на счет, но из-за высокой минималки неизвестно когда я их получу. Кто получал деньги от платных опросов?

0

2

Я тоже когда то пробовал платные опросы, но опросов как правило почти не дают. Появляется опрос раз в месяц и, как потом оказывается, что я не подхожу под него. Все мои знакомые жалуются на подобное явление. Случаев вывода денег с сайтов платных опросов я не знаю не одного. По моему это кидалово.

0

3

Самое интересное, что люди привлекают еще рефералов на платные опросы. Интересно, есть ли им с этого выгода? Часто встречал на буксах задание стать рефералом на сайте анкетка. Причем зачастую в задании просят только зарегистрироваться и всего то. Я уж давно не работал с опросниками, так что уже и не помню чего там к чему. Однозначно помню, что денег от туда получить крайне нереально.

0

4

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:42:23)

0

5

Если честно то еще не одного опроса не видел,где хоть что то платят. Минималки как всегда у них бешенные,да и опросы приходят раз в полгода. Не серьезно как то. Почитал отзывы в адвизоре и на форумах,то везде пишут лохотрон. Не знаю может кто и платит,но пробовать даже не стану.

0

6

Так все и есть. Люди же вкладывают деньги в привлечение рефералов, а в ответ их эти сайты опросов же и обманывают. И вообще, за привлеченного реферала так просто вам платить не кто не станет - это почти всегда обман. Обычно платят за рефералов только тогда, когда они уже выполнили хоть какую- то работу. Интересно было бы почитать мнение людей, которые вкладывали деньги в это все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»