Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте люди!!! ответьте мне пожалуйста можно ли создать сайт   знакомств самому ! почему то меня интересует эта тема , так как я хочу помочь людям искать свою половинку!!!  Так как большенство сайтов похожи я хочу создать такой сайт как бы сказать с *изюменкой* =)  если не сложно подскажите возможно ли создание такоого сайта!

0

2

здравствуй ден!хочу поспешить образовать тебя друг,конечно возможно!ведь это интернет и тут возможно все,сам скоро хочу создать такой же сайт,набираешь в интернете создание сайтов и заходишь на станицу,создаешь себе сайт,но ты должен его оформить сам,все что желаешь чтоб были удобства,сам все делаешь,короче ты сам хозяин своего сайта и все в твоих руках,удачи тебе!

0

3

Можно все создать. Есть специальные сервисы,но дизайн у них свой,тоесть вы его не измените,и рекламы там хватает,что будет только пугать пользователей. Лучше купите хостинг и домен. Найдите или купите скрипт сайта знакомств,заливайте,настраивайте его и наслаждайтесь своим сайтом. Бесплатные сервисы типа укоза,лучше не ищите.

0

4

Это немного старая  и  избитая тема. Сайт знакомст  занятие  дорогое  и  сложное.  Для создания  такого  сайта  необходим   капитал  не   менее  3-4   тысяч   У.Е.  Если  у  вас  есть  опыт  в  подобных  вещах, то  конечно, лучне  пробовать.

0

5

Можно и без такого капитала раскрутить. Главное создать сам сайт. А русскрутка это все со временем. Почтовой рассылкой,по скайпу, друзьям по соц. сетям. Смотриш и люди сами и потянуться.

0

6

Можно пойти  и  другим способом,  разместить рекламу   в   платежном  терминале. Это не   сильно дорого но  эффективность будет выше  рекламы  на   сайтах. -

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Создание сайта