Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не мелочись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, наверное со всеми случалось. Вот смотришь вроде бы на какую-то работу и думаешь - дёшево.
Не ну реально мало денег за проявление активности/затраченное время/использование иных ресурсов... Мало столько. Оно и по рыночным ценам маловато, я вот таких "заработков" моря видывал в интернете. Как знать, может я ленивый? Или жадный? Или всё одновременно?
Что ж, возможно оно так и есть, однако, хочу сказать, что вывод из этой частой ситуации встречался мне только 1 - я ничего не сделал и соответственно ни копейки не получил! Ни копейки - это значит совсем нисколько!
А  кто-то сделал тут, сделал там - в итоге у кого-то есть зарплата, а у меня ШИШ на постном масле...

Выводы?  Не надо ерепениться и лениться! Если и в самом деле работа есть, то её нужно делать, иначе так и будешь стоять на обочине и рассуждать, стоит оно того или нет...

+1

2

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:14)

+1

3

Одного только  жаль -это  глаза.  Просиживая  в   инете   по  8-10  часов   в день  вы  добавляете   себе не  только копейки в  кошелел, но  и   диоптрии  к  очкам. По  собственному  опыту  скажу, что  зрение  падает  очень быстро, даже   если монитор хороший.

0

4

Работайте на нескольких сайтах. Выберите нескольео зарубежных буксов(штук 7-10)Кликайте каждый день открывая их сразу в нескольких вкладках,это не займет много времени. Потом пишите какие нибудь статьи время от времени,и пробуйте зарабатывать нап соц. сетях. Или же создайте свою группу,раскрутите ее до нормальной посещаемости и зарабатывайте на партнерских программах. В месяц такими темпами можно уже неплохо зарабатывать.

0

5

У меня  был товарищь, так  он  упрямо  как  осел  сидел  и  только тем  и  занимался, что  кликал по  методике, описанной  выше, что вам   сказать за  10  часов   работы  у  него  набигало 10-15 долларов

0

6

Это не методика,а протсто будет быстрее. И занимает времени всего то на все проекты около 1 часа. А потом занимайтесь своими делами. Или зарабатывайте еще на каком нибудь проекте.

0

7

Это очень полезный совет. Свои первые деньги на буксах я зарабатывал также, кликая на 4- 6 сайтах одновременно. Было конечно же не очень удобно, но это позволяло экономить время, точнее тратить на копейки поменьше времени. Также я на всех сайтах набирал кучу дешевеньких заданий, начиная от 20 копеек и до 80. Все задания были многразовые и в основном это были клики. Так я по тихоньку и зарабатывал свои первые копеечки. Не мелочитесь, товарищи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»