Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Рефералы как основание роста системы


Рефералы как основание роста системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У любой системы (экономической) основными факторами являются спрос на продукцию (у САР это рекламодатели) и факторы производства (1 из главных - пользователи САР). Количество пользователей напрямую зависит от первого фактора и от методов мотивации для привлечения новичков.
Сама по себе, реферальная система - не новинка и не изобретение интернета. Вспомните курс истории "вассал моего вассала - не мой вассал"... то есть схема подо мной Х людей, под каждым из которых Х людей и т.д. То есть схема явно зарекомендовавшая себя давным-давно. Но устойчивость ей придаёт именно пирамидальность (то есть когда реф-система не 1-уровневая, а больше уровней), именно тогда у всех участников есть интерес - и у верхних помочь нижним, и , соответственно, у нижних благодаря помощи верхних - не бросать всё.
Вот как-то так.

0

2

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:19)

0

3

Буксы как правило и раскручиваются за счет привлечения все новых и новых рефералов. Такие сайты даже не нуждаются в рекламе, стоит только привлечь человек 50-70 и все пойдет. Пользователи начнут привлекать рефералов, те в свою очередь других. Другие сайты тоже развиваются за счет привлеченных рефералов

0

4

Это не  так  просто сделать как  написать. Для  привлечения   хотя бы  сотни  работающих нормально рефов  следует потратить несколько тыщ денег.  Есть  ли   вероятность, что они  окупятся... Вероятность что люди  не  перейдут на  другой  букс тоже   велика..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Рефералы как основание роста системы